Конструктор LEGO Nexo Knights Боевые доспехи Мэйси (70363) LEGO 70363

Код товару: 833286
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Nexo Knights Боевые доспехи Мэйси (70363) LEGO 70363
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: LEGO 70363

Опис Конструктор LEGO Nexo Knights Боевые доспехи Мэйси (70363) LEGO 70363

Серия LEGO NEXO KNIGHTS обязательно понравится вашему ребенку! Приключенческая история с использованием современных технологий, не похожая ни на что, с чем вы были знакомы раньше! Королевство жило в мире и благополучии, пока в мире рыцарей будущего обезумевший королевский шут по имени Джестро не нашёл книгу монстров, с помощью которой захотел захватить власть. Теперь Королевство под угрозой. Только команда молодых храбрых парней сможет остановить его. Они – рыцари будущего, которые противостоят Джестро и его лавовым монстрам.
С помощью конструктора LEGO NEXO KNIGHTS Боевые доспехи Мэйси облачайся в полные боевые доспехи, чтобы победить в бою. Отправь Мэйси, вооружённую гигантской булавой сражаться с врагом. А потом сам придумай, как тебе в одиночку победить Монстрокса и каменных монстров с помощью трех любых NEXO-Сил, которые ты объединишь в уникальную комбинацию. Отсканируй их при помощи бесплатного приложения LEGO NEXO KNIGHTS: MERLOK 2.0. Выбери одну из пяти NEXO-Сил: "Шаровой таран", "Железный дракон", "Боевой клич", "Взрыв слизи" и "Мощный удар". Герои NEXO KNIGHTS могутконтролировать собственную комбинацию NEXO-Сил и спасти Найтон только в полном боевом облачении!
Благодаря набору LEGO у ребят будет развиваться множество положительных качеств — это образное мышление, сообразительность, усидчивость, внимательность, воображение и фантазия.

Характеристики Конструктор LEGO Nexo Knights Боевые доспехи Мэйси (70363) LEGO 70363

Возраст от 7 до 14 лет
Материал пластик
Количество деталей 66
Серия конструктора LEGO Nexo Knights
Упаковка картон