Конструктор LEGO Ninjago Огненный робот Кая (70615) LEGO 70615

Код товару: 853591
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Ninjago Огненный робот Кая (70615) LEGO 70615
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: LEGO 70615

Опис Конструктор LEGO Ninjago Огненный робот Кая (70615) LEGO 70615

Серия LEGO NINJAGO — это увлекательный мир ниндзя, которые борются против сил зла. Вашему ребенку понравится встреча с ее героями и ролевая игра с разыгрыванием захватывающих и разнообразных приключений. Кроме того, дети могут разыгрывать сценки из популярного телесериала и играть против своих друзей в битвах за право стать мастером Спинджитцу!
Серия LEGO NINJAGO основана на популярном телесериале, где группа храбрых ниндзя борется со злодеями, которые пытаются уничтожить мир. Вашему ребенку понравится встреча со всеми персонажами, которых он непременно узнает. Кроме того, детям также понравится играть в игры Спинджитцу со своими друзьями, а это обеспечивает еще и социальное общение. Так же как и во всех игрушках LEGO, строительство является частью веселья, представленных в этих захватывающих и ярких наборах, которые обеспечивают идеальные возможности вдохновения для развития мышления и активного воображения. Дети будут с удовольствием собирать каждый набор, и затем разыгрывать истории, используя собранные наборы. Помогите им показать, что у них есть все, чтобы быть мастером Спинджитцу!
Вместе с конструктором LEGO NINJAGO Огненный робот Кая задай трёпку армии акул на легендарном Огненном роботе Кая! Рыба-молот и Медуза схватили Лорена и Генри, так что прыгай в кабину вместе с Каем и выследи их. Стреляй дисками из шутеров, установленных у робота на плечах, и целься в воинов-акул из его огненных бластеров. Выпрыгивай из робота, хватай катану и вместе с Зейном заставь акул сдаться.
Благодаря набору LEGO у ребят будет развиваться множество положительных качеств — это образное мышление, сообразительность, усидчивость, внимательность, воображение и фантазия.

Характеристики Конструктор LEGO Ninjago Огненный робот Кая (70615) LEGO 70615

Возраст от 9 до 14 лет
Материал пластик
Количество деталей 944
Серия конструктора LEGO Ninjago
Упаковка картон