Беговел Технок Ролоцикл 3220

Код товару: 734269
Немає в наявності
  • Інформація по Беговел Технок Ролоцикл 3220
  • Виробник:
  • Модель: Ролоцикл
  • Код виробника: 3220
  • Короткий опис:

    Тип - беговел, Возрастная группа - от 3 лет, количество колес - 3, материал колес - пластик

Опис Беговел Технок Ролоцикл 3220

Детский велосипед Технок Ролоцикл (3220) представляет собой трехколёсный велосипед без педалей, который подарит ребенку незабываемые эмоции и поможет в развитии. Имеет одно большое переднее и два задних колеса, пищалку на руле, резиновые ручки. Ребенок может кататься дома и во дворе, отталкиваясь ножками и поворачивая руль. Одна из самых популярных моделей в Украине.

Ролоцикл "Технок" (велосипед без педалей) с 2-3-х лет - первый шаг к обучению езды на велосипеде! Ролоцикл представляет собой сочетание самоката, толокара и велосипеда. Ролоцикл "Технок" предназначен для детей от 3-х лет. У него уже только 3 колеса. А это означает, что на этом ролоцикле должен сидеть наездник, который уверенно держит равновесие.

Ролоцикл "Технок" имеет поворотный руль с пищалкой, поворотные двойные колеса (задние) и одно - переднее. Малышу нужно просто отталкиваться от пола ногами и поворачивать руль. Веселая игра надолго увлечет маленького непоседу. Подходит для игры дома и на улице. Ролоцикл "Технок" - это не просто игрушка, это еще и "мини-тренажер" для тазо-бедренного сустава Вашего малыша.

Характеристики Беговел Технок Ролоцикл 3220

Производитель Технок
Модель Ролоцикл
Артикул 3220
Тип беговел
Вид трехколесные
Пол для девочек, для мальчиков
Возрастная группа от 3 лет
Тип рамы без амортизации
Вес 1.27 кг
Цвет зеленый, оранжевый


Все свойства