Цифровой фотоаппарат OLYMPUS E-M10 mark II Pancake Double Zoom 14-42+40-150 Kit S/S/BE-M1 V207053SE000

Код товару: 780601
Немає в наявності
  • Інформація по Цифровой фотоаппарат OLYMPUS E-M10 mark II Pancake Double Zoom 14-42+40-150 Kit S/S/BE-M1 V207053SE000
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: E-M10 mark II Pancake Double Zoom 14-42+40-150 Kit
  • Код виробника: V207053SE000
  • Короткий опис:

    4/3', зависит от объектива, 16.1 Mpx, зависит от объектива, Зависит от обьектива, механическая, поддержка карт Eye-Fi, 1920 x 1080, 30к/сек, дисплей 3' сенсорний, SD, BLS 5, черный

Опис Цифровой фотоаппарат OLYMPUS E-M10 mark II Pancake Double Zoom 14-42+40-150 Kit S/S/BE-M1 V207053SE000

Преимущества OLYMPUS E-M10 mark II:

Компактный и легкий классический дизайн
E-M10 Mark II – компактная, легкая и эргономически безупречная фотокамера, которая подчеркнет ваш неповторимый стиль и станет вашим незаменимым помощником, куда бы вы не отправились. Даже несмотря на высококачественный корпус, изготовленный из металла, фотокамера E-M10 Mark II весит всего 390 граммов, а значит она никогда не будет обременять вас во время путешествий. Элегантный и классический дизайн в сочетании с новейшими технологиями обеспечит непревзойденные фотографии.

5-осевая система стабилизации изображения
Безупречные снимки без размытия в условиях недостаточного освещения и на ходу благодаря мощной технологии 5-осевой стабилизации изображения камеры E-M10 Mark II. Наслаждайтесь съемкой и получайте великолепные, высококачественные и четкие фотографии, где бы вы не были. Мощная технология 5-осевой стабилизации изображения от OLYMPUS создана, чтобы приблизить фотокамеру к совершенству.

Встроенный модуль Wi-Fi
Фотокамера E-M10 Mark II превращает обмен изображениями в удовольствие. Мгновенно передавайте изображения на свой смартфон с помощью программы OLYMPUS Image Share (OI.Share) и делитесь ими со своими друзьями и родными. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi вы можете с легкостью управлять настройками камеры, даже не касаясь него, например, во время съемки со штатива, когда очень важную роль играет удаленный спуск затвора, или в экстремальных условиях, когда вы не имеете возможности приблизиться к камере.

Функции OLYMPUS E-M10 mark II:Превосходное качество изображений серии OM-D
Воочию увидьте исключительное разрешение и потрясающую детализацию снимков благодаря сенсору стандарта Микро 4:3 от OLYMPUS и усовершенствованной технологии съемки, которой могут похвастать только цифровые зеркальные фотокамеры со сменным объективом. Сочетание с мощной системой стабилизации изображения и лучшими объективами серии M. ZUIKO обеспечивает чрезвычайно четкие изображения и видео. Испытайте фотокамеру E-M10 Mark II, и вы будете приятно удивлены качеством снимков.

Электронный видоискатель
Электронный OLED-видоискатель с разрешением 2,36 млн. точек помогает компоновать объекты, следить за кадром и всеми настройками и осуществлять максимально точную регулировку, чтобы получить непревзойденные фотографии.

Множество объективов
Вы можете выбрать любой из широкого ассортимента объективов, который идеально дополнит вашу камеру E-M10 Mark II, как объектив для макросъемки или широкоугольной съемки, телефотооб'єктив или объектив "рыбий глаз". Расширьте возможности своей съемки.

Time Lapse (4K)
С помощью режима Time Lapse (замедленная видеосъемка) вы можете создавать серии снимков в течение определенного периода времени, а затем объединять их в превосходные видео формата 4K с непревзойденной детализацией. Почувствуйте настоящую магию природы, города, индустриальных сюжетов и тому подобное.

Быстрая съемка
Фотокамера E-M10 Mark II предлагает видеосъемку с высокой частотой кадров, которая совместима со всеми стандартами и поддерживает чрезвычайно плавное замедленное воспроизведение (до 4 раз медленнее), что делает ее идеальной для съемки графических объектов, которые быстро движутся.

Дополнительные функции OLYMPUS E-M10 mark II

Автофокус с таргетингом
Во время съемки, когда вы смотрите в видоискатель, вы можете менять мишень автофокусировка, просто дотрагиваясь до сенсорного экрана на задней панели фотокамеры. Перемещайте точку автофокусировки на сенсорном экране, не отрывая глаз от объекта съемки в видоискателе.

Коррекция фокусировки
В этом режиме фотокамера E-M10 Mark II делает несколько снимков с разными настройками фокуса. Идеально подходит для съемки на близком расстоянии и макросъемки.

Встроенная вспышка
Фотокамеру E-M10 Mark II оснащена встроенной вспышкой, который обеспечивает еще большую гибкость съемки и позволяет получать очень хорошие снимки при любых погодных условий и освещения без всякого дополнительного оборудования.

Режим "Бесшумный затвор"
Теперь вы можете быть в центре событий, не привлекая к себе лишнего внимания. В режиме "Бесшумный затвор" кнопка спуска срабатывает без всяких звуков, что делает этот режим идеальным для незаметной съемки.

Режим Live Composite
Благодаря этому режиму вы можете делать впечатляющие фотографии ночью и в условиях недостаточного освещения. Изображение выводится сразу на экран, что дает вам возможность определить значение экспозиции для статических снимков сразу во время съемки.

Характеристики Цифровой фотоаппарат OLYMPUS E-M10 mark II Pancake Double Zoom 14-42+40-150 Kit S/S/BE-M1 V207053SE000

Производитель OLYMPUS
Модель E-M10 mark II Pancake Double Zoom 14-42+40-150 Kit
Артикул V207053SE000
Тип фоткамер С встроенным WiFi, Зеркальные, Со сменным объективом
Разрешение матрицы 16.1 Mpx
Размер матрицы 4/3"
Фокусное растояние зависит от объектива
Светосила объектива Зависит от обьектива
Стабилизация механическая стабилизация матрицы
Фокусировка автоматическая
Зум зависит от объектива
Размер ЖК-экрана дисплей 3" сенсорний
Вспышка встроенная + башмак
Тип карт памяти SD/SDHC/SDXC/UHS-I
Видеосъемка 1920 x 1080, 30к/сек
формат записи изображения PIM III, МРО, DCF 2.0, JPEG, RAW, DPOF
Физические размеры (д/в/г) 119.5 х 46.7 х 83.1 мм
Вес 390 г
Тип питания BLS‑5
Цвет корпуса черный
Дополнительно поддержка карт Eye-Fi