Цифровий фотоапарат Sony Alpha 6000 kit 16-50mm Black (ILCE6000LB.CEC)

Код товару: 597041
Немає в наявності
  • Інформація по SONY ILCE6000LB.CEC
  • Виробник: SONY
  • Країна-виробник: Таїланд
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Alpha 6000 kit 16-50mm Black
  • Код виробника: ILCE6000LB.CEC
  • Вага: 1.15 кг.
  • Габарити: 14x15x13 см.
  • Короткий опис:

    Тип матриці - КМОП (CMOS), стабілізація - оптична, розмір матриці - 23.5 х 15.6 мм, число ефективних пікселів - 24.3 Mpx, максимальна діафрагма - f/3.5-5.6, оптичний зум - 3.1x, Макс. роздільна здатність запису відео - 1920 x 1080, тип видошукача - електронний, розмір ЖК-екрану - 3", тип карток пам'яті - Memory Stick PRO Duo, Memory Stick XC-HG Duo, Memory Stick Duo, SD/SDHC/SDXC, бездротовий зв'язок - Wi-Fi, NFC, тип живлення - NP-FW50, Колір - чорний

Опис SONY Alpha 6000 kit 16-50mm Black

24,3 МП матрица APS-C

Новая матрица APS-C от Sony с 24,3 эффективных мегапикселей обеспечивает съемку потрясающе красивых фотографий, которые превзойдут Ваши ожидания. Эта усовершенствованная матрица, схожая по размеру с матрицами большинства DSLR-камер, обеспечивает высокую чувствительность при слабом освещении, идеально четкое воспроизведение переднего плана и красивое размытие фона. Камера, оснащенная беззазорным встроенным объективом, который пропускает больше света, обеспечивает невероятно низкий уровень шума на широком диапазоне чувствительности от ISO 100 до 25 600 и потрясающее качество изображения по всей площади кадра с реалистичными цветами, мельчайшими деталями и плавной градацией оттенков, поэтому объект съемки выглядит на снимке так же, как в реальности.


Процессор изображений BIONZ X

Невероятно быстрый и точный процессор изображений BIONZ X от Sony воспроизводит текстуры и детали в реальном времени так, как они выглядят в реальности. В результате получаются невероятно реалистичные снимки с точной градацией оттенков и естественными объемными объектами. При фото- и видеосъемке визуальный шум практически полностью отсутствует благодаря улучшенной системе подавления шума, подстраивающейся под область изображения. Технология воспроизведения деталей обеспечивает большую детальность текстур, в то время как технология снижения дифракции оптимизирует работу любого объектива, что позволяет улучшить различные показатели, например, повысить уровень деталировки при съемке с небольшой диафрагмой.


Видео в формате Full HD

Нажмите кнопку MOVIE для съемки красивых, потрясающе четких видеороликов без визуального шума в режиме 60p/50p, 60i/50i или 24p/25p*. Новая улучшенная система быстрой гибридной автофокусировки обеспечивает быструю и четкую автофокусировку и позволяет отслеживать объект во время видеосъемки. Вы также можете использовать режимы P/A/S/M для абсолютного контроля над изображением, а зум Clear Image обеспечит четкое и чистое изображение при зумировании. *NTSC/PAL


Самая быстрая в мире* система автофокусировки

Снимайте любые объекты невероятно четко и точно с потрясающей скоростью благодаря новой улучшенной системе быстрой гибридной автофокусировки от Sony с улучшенными функциями определения фазы и определения контрастности. Высокоскоростной процессор BIONZ X™, обрабатывающий данные с матрицы с более высокой скоростью, улучшенные алгоритмы автофокусировки и оптимизированная система управления объективом обеспечивают производительность на 35% выше по сравнению с предыдущими системами.


*По данным на 12 февраля 2014 г., среди цифровых камер со сменным объективом и матрицей формата APS-C, по данным исследования Sony. Измерения произведены внутренними методами с использованием объектива E PZ 16-50 мм F3.5-5.6 OSS IS. В соответствии со стандартом CIPA.


179 точек автофокусировки практически полностью покрывают кадр

Улучшенная система быстрой гибридной автофокусировки совмещает скорость и точность 25-точечной автофокусировки с определением контрастности (быстрая интеллектуальная автофокусировка) с возможностями невероятно точной 179-точечной автофокусировки с определением фазы, практически полностью покрывающей площадь кадра. Такое сочетание позволяет лучше фиксировать объект съемки, вести съемку быстродвижущихся объектов в любой части экрана, а также лучше распознавать сцены и определять размер объекта съемки.


Серийная съемка 11 кадров/с с автоматической автофокусировкой

Когда объект съемки быстро передвигается, с функцией серийной съемки 11 кадров/с с высокопроизводительной автоматической автофокусировкой Вы не упустите подходящий момент. Эта функция полностью раскрывает возможности потрясающей 179-точечной автофокусировки от Sony с широкой зоной покрытия и определением фазы, чтобы Вы могли четко зафиксировать объект съемки в любой части экрана.


Автофокусировка на глазах

Даже если объект съемки не полностью повернут к камере, при съемке с небольшой глубиной резкости лицо будет находиться точно в фокусе благодаря сверхточной функции автофокусировки «Глаз». Когда фокусировка будет установлена, вокруг выбранного глаза появится зеленая рамка, чтобы Вы легко могли подтвердить выбор.


Улучшенная автофокусировка с функцией фиксации

Автофокусировка с функцией фиксации, более точная, чем когда-либо ранее благодаря функции определения фазы, более четко фиксирует движущиеся объекты, настраивая размер кадра подходящим образом для габаритов объекта и обеспечивая оптимальные параметры автофокусировки на протяжении всей съемки.


Режим AF

Настраивает режим фокусировки в зависимости от объекта съемки для обеспечения сверхчеткого результата. 6000 — первая камера с байонетом E, которая поддерживает режим AF-A и отображает активные точки фокусировки даже в режиме AF-C, что позволяет Вам с легкостью убедиться в том, что в фокусе находится именно тот объект, который Вам нужен.


Видоискатель OLED Tru-Finder с высоким разрешением

Яркий и точный видоискатель OLED Tru-Finder, обеспечивающий 100% охват изображения, отобразит сцену четко и естественно. Новая оптическая система из четырех двойных асферических линз обеспечивает широкий угол обзора 33° и высокий уровень четкости по всей площади кадра. Улучшенный экран OLED обеспечивает четкость, точные градации оттенков и высокую контрастность при любом освещении, что позволяет Вам с точностью узнать, как будет выглядеть размытый фон, экспозиция и другие эффекты. Вы также можете изменить настройки фокуса с помощью удобных функций MF Assist и Peaking и в пять этапов настроить яркость под условия съемки.


Удобное интуитивное управление

Кнопки управления расположены так, как на DSLR-камерах, для удобства управления во время просмотра сцены через видоискатель. С помощью дискового переключателя режимов Вы можете быстро выбрать режим съемки, прокручивая диск большим пальцем, а диски управления обеспечивают удобную настройку различных параметров.


Настраиваемые кнопки

Благодаря настраиваемым кнопкам Вы можете вести съемку так, как Вы этого хотите, быстро и с удобством. Вы можете назначить любую из 47 функций* любой из 7 кнопок (включая 2 специальные кнопки для пользовательских настроек) и назначить до 12 функций кнопке Fn для быстрого доступа.


*Некоторые функции могут быть назначены только определенным кнопкам.


Поворотный 3" ЖК-экран

Плавный поворотный 3" ЖК-экран позволяет с удобством вести съемку с любого угла. Возможность поворачивать экран в сочетании с компактностью камеры обеспечивает широкие возможности для съемки.


Настраиваемый UI

Интерфейс пользователя поддерживает множество функций камер с байонетом A, что обеспечивает удобство и легкость управления. Quick Navi Pro отображает все основные параметры съемки для быстрого подтверждения или настройки. С помощью кнопки Fn Вы также можете быстро переходить к предпочитаемым настройкам.

Характеристики SONY Alpha 6000 kit 16-50mm Black

Тип фотокамери системна
Тип процесора Bionz X
Матриця
Тип матриці CMOS
Розмір матриці APS-C
Світлочутливість (ISO) 100 - 25600
Кількість мегапікселів 24,7 Мп
Максимальний розмір фотографії 6000x4000
Формат файлів RAW
JPEG
RAW + JPEG
Об'єктив
Ручне фокусування
Кріплення об'єктива Sony E Mount
Світлосила f/3.5 - f/5.6
Focal length (equiv. 35mm) 24 - 75
Оптичне збільшення 3 x
Мін. відстань для макрозйомки 25 см
Стабілізатор зображення оптична
Діаметр фільтра 40 мм
Дисплей
Діагональ дисплея 3 "
Розподільна здатність дисплея 921 тис. пікс
Видошукач електронний
Охоплення кадру 100 %
Зйомка відео
Максимальна роздільна здатність відео 1920x1080
Частота кадрів 60 кадр/с
Формати запису файлів AVCHD
Максимальна довжина відео обмежена об'ємом пам'яті
Зйомка / експозиція
Cюжетні програми Портрет
Пейзаж
Нічний портрет
Спорт
нічна зйомка
Сутінки
Макро
Захід
Зменшення нерізкості
iAuto
Cерійна зйомка 11 кадр/с
Витримка 30 - 1/4000
Автопортрет
Експокорекція ± 5 EV, із кроком 1/2 або 1/3 EV
Замір балансу білого
Автобрекетинг
Режими автофокусу один знімок
AI фокус
слідкуючий
Режими експозиції автоматичний
пріоритет витримки
пріоритет діафрагми
ручний режим
програмний режим
Система виміру експозиції точкова
центральнозважена
матрична (оціночна)
Пам`ять і роз'єми
Типи карт пам'яті SD
SDHC
SDXC
Memory Stick PRO Duo
Memory Stick Duo
Memory Stick PRO-HG Duo
USB-порт
HDMI
Відеовихід ✔ опционально
Аудіовихід ✔ опционально
Комунікації Wi-Fi
Спалах
Провідне число 6
Підключення зовнішнього спалаху
Живлення
Тип живлення акумулятор
Знімків на заряді 310 шт
Ємність аккумулятору 1080 мАг
Додатково
Акселерометр
Кріплення для штатива
Фізичні
Матеріал корпуса алюміній/пластик
Колір чорний
Габарити (ШхВхТ) 120 x 67 x 45
Вага 344 г с аккумулятором и картой памяти