Цифровой фотоаппарат SONY Alpha 6300 body ILCE6300B.CEC

Код товару: 811021
Немає в наявності
  • Інформація по Цифровой фотоаппарат SONY Alpha 6300 body ILCE6300B.CEC
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Alpha 6300 body
  • Код виробника: ILCE6300B.CEC
  • Короткий опис:

    Тип матрицы - КМОП (CMOS), размер матрицы - 23.5 х 15.6 мм, число эффективных пикселей - 24.2 Mpx, запись видео - 3840 x 2160, 30 кадр./с, тип видоискателя - электронный, размер ЖК-экрана - 3", тип карт памяти - Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HG Duo, MS micro, microSD/microSDHC/microSDXC, SD/SDHC/SDXC/UHS-I, беспроводная связь - Wi-Fi, NFC, тип питания - NP-FW50, Цвет - черный

Опис Цифровой фотоаппарат SONY Alpha 6300 body ILCE6300B.CEC

Молниеносная скорость фокусировки. Alpha 6300 от Sony — флагманская беззеркальная модель камер Sony формата APS-C со сменной оптикой от Sony, в которой реализованы самый быстрый в мире автофокус (0.05 секунды), самое большое в мире число точек фазового автофокуса (425 точек), CMOS-матрица Exmor с эффективным разрешением 24.2 МП, расширенный диапазон чувствительности ISO 100–51200, улучшенные возможности 4K-видеозаписи и видоискатель XGA OLED Tru-Finder.Высочайшая скорость работы, быстрый отклик и превосходное качество изображения в компактном корпусе
Реализуйте смелые творческие замыслы — самый быстрый в мире автофокус (0.05 секунды) с самым большим в мире числом точек фазового автофокуса (425 точек) помогает добиться исключительного уровня фотоснимков и потрясающего качества видеозаписи в 4K.

Новое измерение фото- и видеосъемки
Передовая система автофокусировки 4D FOCUS позволяет отслеживать даже движущиеся объекты точно и быстро.

Оцените потрясающее качество изображения
Новая конструкция матрицы позволяет создавать изображения с низким уровнем шума даже при значениях чувствительности до ISO 51200.

Профессиональные возможности видеосъемки
Создавайте 4K-видеозаписи высокого качества с потрясающим разрешением и пробуйте новые функции видеосъемки, которыми пользуются профессионалы.

Скоростная серийная съемка позволяет передать динамику сцены
Сохраните важные моменты с безупречной четкостью. Выберите режим серийной съемки с отслеживанием AF/AE и скоростью съемки до 11 кадров/с или до 8 кадров/с в режиме предпросмотра в электронном видоискателе или на ЖК-экране с минимальной задержкой.

Инновации в работе с изображением
CMOS-матрица Exmor и алгоритм обработки изображения процессора BIONZ X позволяют создавать высококлассные изображения при чувствительности до ISO 51200.

Улучшенное разрешение, детализация и эффективность
Медная проводка, по которой сигнал отводится от каждой ячейки, расположена под подложкой матрицы и не препятствует прохождению и увеличивает количество улавливаемого света, повышая светочувствительность до ISO 51200 при снижении уровня шума.

Мощный процессор обработки изображения открывает новые возможности
Процессор обработки изображения BIONZ X в сочетании с новой матрицей обеспечивают непревзойденную резкость и проработку текстур и деталей при фото- и видеосъемке, особенно при средних и высоких значениях ISO.

Снимайте объекты в движении
Помимо режима видеозаписи в 4K, в камере есть богатый выбор режимов для съемки видео, которые помогут вам воплотить самые смелые творческие замыслы на профессиональном уровне.

Непревзойденное качество разрешения в 4K
Полное считывание пикселей без объединения (примерно в 2.4 раза больше пикселей, чем в 4K) обеспечивает плотность потока, которого бы хватило для записи изображения в 6K, так что при 4K-видеозаписи достигается максимальная реалистичность.

Улучшенный быстрый гибридный АФ для видеосъемки
Скорость работы АФ в новой α6300 в два раза выше по сравнению с максимальным значением предшествующей модели для записи плавных, резких видео в 4K. Настройка скорости работы привода АФ и чувствительности следящей АФ расширяют творческие возможности.

Расширенный охват цветовой гаммы и возможности тонкой цветокоррекции
Профили S-Gamut/S-Log расширяют динамический диапазон (макс. 1300%) и делают процесс видеосъемки и постобработки более гибким, открывая дополнительные возможности для творчества. В α6300 доступна настройка профиля S-Log3 с широтой экспозиции 14 шагов.

Формат XAVC S с высоким битрейтом
Формат XAVC S для 4K-видеозаписи (24p (25p), 30p) и скоростной видеосъемки Full HD с частотой 120 кадров/с (120p) и скоростью потока 100 Мбит/с для детализации и минимума помех.

Точный предпросмотр и полный контроль во время съемки
Новый высококонтрастный видоискатель XGA OLED Tru-Finder с высоким разрешением обеспечивает высокое качество просмотра во время съемки, особенно для динамичных сцен при выборе нового режима с высокой частотой кадров 120 кадров/с.

Поддержка Wi-Fi/NFC/QR-сканера для простого и быстрого подключения
Поддержка беспроводного подключения с помощью NFC или QR-сканера (если у вас нет NFC-совместимого смартфона) позволяет легко передавать данные с α6300 на мобильные устройства.

PlayMemories Online
Перенесите свои фотографии и видео в облачное хранилище от Sony с надежной защитой и получите к ним доступ с любого устройства.

PlayMemories Camera Apps
Удобный сервис загрузки приложений, на котором можно найти и добавлять в камеру новые функции, открывает новые возможности для творческой фотосъемки.

Решения профессионального уровня открывают новые возможности съемки.
Процесс съемки станет еще более увлекательным благодаря дополнительным аксессуарам, которые были разработаны специально для камеры этой модели.

Знаменитое программное обеспечение для преобразования RAW от Phase One
Capture One Express (for Sony) — приложение для преобразования RAW-файлов с точной цветопередачей и детализацией. Оно позволяет упорядочивать цифровой контент и управлять файлами, выполнять коррекцию изображения, отличается скоростью работы и возможностью пользовательской настройки.

Характеристики Цифровой фотоаппарат SONY Alpha 6300 body ILCE6300B.CEC

Производитель SONY
Модель Alpha 6300 body
Артикул ILCE6300B.CEC
Тип фоткамер С встроенным WiFi, С сенсорным дисплеем
Разрешение матрицы 24.2 Mpx
Размер матрицы 23.5 х 15.6 мм APS-C
Фокусное растояние зависит от объектива
Светосила объектива Зависит от обьектива
Стабилизация зависит от объектива
Фокусировка автоматическая
Зум зависит от объектива
Размер ЖК-экрана 3"
Вспышка встроенная + башмак
Тип карт памяти MS Duo/SDHC
Видеосъемка 1920 x 1080
формат записи изображения JPEG, RAW
Физические размеры (д/в/г) 120 х 66.9 х 48.8 мм
Вес 361 г
Тип питания NP-FW50
Материал корпуса магниевый сплав, пластик, резина
Цвет корпуса черный