Диск BD Verbatim DL 100GB 4x Lifetime archival M-Disc 5шт Jewel (43834)

Код товару: 1025928
Немає в наявності
  • Інформація по Verbatim 43834
  • Виробник: Verbatim
  • Країна-виробник: Китай
  • Модель: DL 100GB 4x Lifetime archival M-Disc 5шт Jewel
  • Код виробника: 43834
  • Вага: 0.5 кг.
  • Габарити: 14x5x13 см.
  • Короткий опис:

    Вид - BD-R, ємність - 100 Гб, швидкість - 4x, область друку - 40-118 mm, кількість в упаковці - 5 шт

Опис Verbatim DL 100GB 4x Lifetime archival M-Disc 5шт Jewel

Большая емкость дисков BDXL 100 ГБ упрощает архивное хранение важных данных для домашних пользователей, а также предприятий и организаций.
Титановое покрытие увеличивает срок службы дисков MDISC BDXL. Кроме того, применение в дисках MDISC запатентованного высокопрочного записывающего слоя гарантирует сохранность важных для вас материалов и данных.
Для записи данных на такие диски необходим дисковод BDXL Blu-ray.Диски Blu-ray были созданы для хранения файлов высокой четкости. Благодаря большой емкости дисков Blu-ray их можно использовать для записи, хранения и воспроизведения больших видео- и аудиофайлов высокого разрешения. Диски Blu-ray Verbatim совместимы с новейшими проигрывателями и пишущими приводами от ведущих производителей в отрасли.
Большая емкость
С емкостью, превышающей емкость DVD-дисков более чем в 5 раз, диски Blu-ray BD-R XL (100 ГБ) идеально подойдут для хранения всех ваших данных, и дополнительные диски не понадобятся.

Высокая скорость записи
Скорость записи на диски Blu-ray Verbatim в три раза превышает скорость записи на DVD. Скорость записи на диски Blu-ray 4x — 144 Мбит/с. Они обеспечивают высокую скорость и в то же время стабильное качество записи.
Hardcoat Scratch Guard
Диски Blu-ray Verbatim обладают покрытием HardCoat Scratch Guard, которое защищает от отпечатков пальцев и отталкивает частицы пыли, снижая вероятность возникновения ошибок при записи или воспроизведении.

Характеристики Verbatim DL 100GB 4x Lifetime archival M-Disc 5шт Jewel

Вид BD-R
Швидкість 4x
Ємність 100 GB
Область друку 40-118 mm
Кількість в упаковці 5 шт