Домашний кинотеатр SAMSUNG HT-H5550K/RU

Код товару: 605525
Немає в наявності
  • Інформація по Домашний кинотеатр SAMSUNG HT-H5550K/RU
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: HT-H5550K/RU
  • Короткий опис:

    1000 Вт, 5.1, Blu-Ray, Blu-Ray - проигрыватель, HDMI, Пульт ДУ, Кабель живлення, 12 мес

Опис Домашний кинотеатр SAMSUNG HT-H5550K/RU

Домашний кинотеатр SAMSUNG HT-H5550K/RU-совместимость с устройствами Bluetooth позволяет использовать смартфон для дистанционного включения динамиков. Подключите динамики к смартфону один раз, и вы всегда сможете быстро и легко их включить, выбрав соответствующий значок на смартфоне.
Автоматическая настройка контрастности 3D-изображения позволяет получить более четкий видеоряд с более резким и динамичным контрастом. Передовая 3D-технология Samsung основана на усовершенствованных алгоритмах сокращения числа слоев изображения и увеличения скорости отклика, гарантирующих более плавное и чистое воспроизведение. Полное погружение в новую 3D-реальность в формате HD.

Не позволяйте плохому качеству звука испортить идиллию вечернего киносеанса. Функция TV Sound On в домашнем кинотеатреSAMSUNG HT-H5550K/RU позволяет добиться высококачественного объемного звучания в самом телевизоре. Чтобы насладиться великолепным качеством объемного звука, достаточно просто нажать горячую клавишу TV Sound On на пульте ДУ. Можете даже не сомневаться: вечерний киносеанс будет идеальным! Создайте более реалистичную и зрелищную 3D-атмосферу у себя дома. Благодаря режиму 3D в формате Full HD со множеством функций, гарантирующих максимум удовольствия от развлечений, домашний 3D-кинотеатр сделает отдых невероятно захватывающим и динамичным.

Характеристики Домашний кинотеатр SAMSUNG HT-H5550K/RU

Производитель SAMSUNG
Модель HT-H5550K/RU
Артикул HT-H5550K/RU
Выходная мощность 1000 Вт
Конфигурация каналов 5.1
Тип Blu-Ray
Особые свойства Blu-Ray - проигрыватель
Виды подключения HDMI
Комплект поставки Пульт ДУ, Инструкция, Кабель живлення