Домашній кінотеатр, блюрей SAMSUNG HT-J7750W/RU

Код товару: 663084
Немає в наявності
  • Інформація по Домашній кінотеатр, блюрей SAMSUNG HT-J7750W/RU
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: HT-J7750W/RU

Опис Домашній кінотеатр, блюрей SAMSUNG HT-J7750W/RU

Великолепное качество звука от динамиков с прозрачным корпусом Дизайн напольных колонок Samsung был существенно переработан. Теперь динамики видны через внешнюю решетку колонки и они выглядят просто великолепно. Также был переработан дизайн тыловых колонок, существенно уменьшены размеры ресивера. В результате вся система стала компактной и более эффектной. Наконец, применение гибридной конструкции диффузора, изготовленного из углродных нанотрубок (CNT) позволило улучшить качество объемного звука. Динамики стали более жесткими и легкими. В результате устранены искажения звуки и он стал более чистым. Теперь вы не сможете оторвать взгляд от этой стильной акустической системы.  Превосходное качество звука лампового усилителя Ламповый усилитель обеспечивает удивительно высокое качество звука. Звук такого усилителя отличается теплым тембром, богатством звуковых оттенков и эффектом полного погружения в мир развлечений. Встроенный в систему ламповый усилитель сочетается с цифровой технологией усиления звука, благодаря чему вы сможете наслаждаться удивительно высококачественным естественным звуком с полным отсутствием шумов и искажений.  Слушайте музыку на различных аудио устройствах с помощью Multiroom Link Как было бы приятно управлять прослушиванием музыки из любой комнаты вашего дома? Функция Multiroom Link позволит легко управлять музыкой от одного источника звука и выводить ее на различные динамики, расположенные в разных местах вашего дома. Это мобильное приложение позволяет в удаленном режиме управлять громкостью и выбором треков с различных устройств, включая ваш телевизор, саундбар, домашнюю систему развлечений и Blu-ray проигрыватель. Оцените прекрасную возможность слушать музыку с любого места в доме.  Качество изображения просто великолепное! Смотрите ваши любимые фильмы и видео в формате ultra HD с помощью Blu-ray проигрывателя Samsung. Превосходная передача мельчайших деталей превращает изображение в настоящую реальность. Проигрыватель преобразует full HD изображение в сверхчеткое изображение формата ultra HD, что в четыре раза превышает разрешение формата Full HD. Теперь вы можете наслаждаться кристально-чистой картинкой каждый день. Превратите свою гостиную в стадион! Система домашнего кинотеатра Samsung оснащена такими функциями, которые позволяют создать у слушателей ощущение, что они находятся на стадионе среди болельщиков во время увлекательного футбольного матча. Функция Caster EQ нового эквалайзера Caster EQ позволяет улучшить разборчивость речи каждого футбольного комментатора, а функция Stadium EQ дает возможность различать крики и эмоции находящихся рядом болельщиков. Теперь все развлечения у вас дома!

Наслаждайтесь звуком в формате HD

Наполните свой мир развлечений звуком в формате HD. Звук в этом формате отличается исключительной чистотой передачи тончайших оттенков и абсолютно неотличим от реального звука. Для получения представления, что такое звук в формате HD, представьте себе, что звук с CD дисков имеет частоту 44,1 кГц/16-бит, в то время как HD звук - 192 кГц/24-бит, т.е. включает в себя существенно больше деталей. Вы легко ощутите разницу.

Беспроводной доступ к вашим устройствам и Интернету

Теперь подключиться к Интернету вы легко можете прямо через систему домашнего кинотеатра Samsung. Благодаря встроенной поддержке сети LAN, вы можете пользоваться Интернетом и иметь доступ к приложениям, не испытывая неудобства, связанные с необходимостью использованием других внешних устройств. Домашние кинотеатры Samsung оснащены встроенной поддержкой беспроводной сети DLNA, благодаря чему вы можете проигрывать любые мультимедийные файлы непосредственно с ваших мобильных устройств. Домашние кинотеатры серии J7 поддерживают двухчастотный Wi-Fi для более высокой стабильности и увеличения скорости работы в беспроводной сети. Вы по достоинству оцените экономию времени благодаря более быстрому доступу к сети и свободе от паутины проводов. *Необходимо иметь доступ в Интернет.

Оцените новый уровень домашних развлечений в формате 3D Full HD

Погрузитесь дома в фантастический 3D мир. Благодаря поддержке формата Full HD 3D, ваша домашняя аудио-видеосистема развлечений с новыми функциональными возможностями позволит вам испытать совершенно новые незабываемые впечатления, недоступные прежде. Погрузитесь в мир незнакомых ощущений новой 3D HD реальности. Основные характеристики
  • Общая мощность: 1 330 Вт
  • Количество каналов: 7,1
  • Региональный код DVD: 5
  • Региональный код Blu-ray: C
  • Система телевидения: PAL
Воспроизводимые диски
  • 3D Blu-ray: Да
  • Blu-ray Video: Да
  • DVD-Video/DVD±R/DVD±RW: Да
  • VCD 1.1: Да