Бокс для врізного монтажу моніторів Hikvision DS-KAB86

Код товару: 894208
Немає в наявності
  • Інформація по Hikvision DS-KAB86
  • Виробник: Hikvision
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: DS-KAB86
  • Вага: 0.02 кг.
  • Короткий опис:

    Монтажний бокс для врізного монтажу панелі. -5 ° C - + 60 ° C. Вологість: 10% - 90%. Розмір: 81х78х50 мм.

Опис Hikvision DS-KAB86

Крепление для видеокамеры HikVision DS-KAB86

Забудьте о сложностях. Упрощаем жизнь и работу. Монтажное основание для врезного крепления HIKVISION DS-KAB86.  Удобный дизайн Сделана из изоляционных материалов. Размер 81-78-50 mm. Рабочая температура -5° C - +60° C. Рабочая влажность 10% - 90%.

Предприятие Hikvision, основанное в 2001-м году является признанным мировым лидером в области разработки систем видеонаблюдения. Начиная свой путь с маленького предприятия, штат сотрудников которого состоял всего из трех десятков человек, Hikvision развилась до огромной корпорации, штат которой сейчас насчитывает более восьми тысяч сотрудников. Данная компания имеет свои представительства в Индии, ОАЭ, Великобритании, Южной Африке, Австралии, Италии, Америке, России и в других регионах. 

Главный офис Hikvision расположен в Китае. Основной ассортимент продукции этой китайской компании состоит из стандартных и гибридных видеорегистраторов, видеосерверов, плат видеозахвата, IP камер и скоростных поворотных купольных камер. Стремительное развитие и производство действительно высококачественного оборудования дали возможность Hikvision стать компанией номер один по производству устройств для видеонаблюдения. 

Продукция под данной торговой маркой пользуется популярностью и спросом в более чем ста странах и регионах мира. Компания Hikvision много лет подряд входит в число пятидесяти наилучших на мировом рынке производителей оборудования для безопасности. 


Характеристики Hikvision DS-KAB86

Тип пристрою Бокс для врізного монтажу моніторів
Матеріал ПВХ
Робоча температура -5 ° С - + 60 ° С
Вологість 10-90%
Розміри 81 х 78 х 50 мм
Монтаж виразний