Відеодомофон NeoLight KAPPA+ HD

Код товару: 1195669
Є в наявності
4564 Грн
  • Доставка
  • Самовивіз м.Київ вул.Стрийська 3
  • Відправка Новою поштою
  • Відправка Укрпоштою
  • Умови оплати
  • Для фіз.осіб: готівковий розрахунок, оплата на картку, накладений платіж
  • Безготівковий для юр.осіб: 4564грн.
  • Гарантія
  • Повернення товару протягом 14 днів. Детальніше
  • Інформація по Neolight KAPPA+ HD
  • Виробник: Neolight
  • Код виробника: KAPPA+ HD
  • Короткий опис:

    Розмір екрану 7 "; Роздільна здатність екрану 1024 х 600; Формат вхідного сигналу AHD / CVBS; Роздільна здатність вхідного сигналу 1080p / 720p / 576i; Графічне меню Так, 2 інтерфейси, управління через кнопки; Мова меню Український / російська / англійська; Управління Сенсорні кнопки; підключення відеодомофонів в інтеркомом 4; Вбудований відеореєстратор; Запис аудіо; Управління воротами - необхідний адаптер NL-GT01; Живлення 220В AC Габарити 210 х 114 х 25 мм

Опис Відеодомофон NeoLight KAPPA+ HD

HD разрешение высокой четкости (1080р) - видеодомофон КАППА+ HD поддерживает разрешение входного сигнала до 1080р как от панели, так и от камеры по любому каналу.
Высокое разрешение монитора 1024 х 600 - по сравнению со стандартными мониторами разрешением 800 х 480 позволяет максимально качественно передать изображение от панели с разрешением Full HD, которое по детализации аналогично IP домофонам.
Автоопределение разрешения и типа сигнала - монитор автоматически определяет тип и разрешение входного сигнала по каждому каналу, таким образом на него можно одновременно без дополнительных настроек подключить, например, старую многоквартирную панель стандартного разрешения, Full HD панель возле входа в квартиру и камеры Full HD для наблюдения за лестничной площадкой и лифтом.
Запись видео вместе с аудио со скоростью до 25 к/сек и разрешением до 1920х1080, как по движению, так и постоянно или по расписанию. Теперь вы можете видеть и слышать без потерь в качестве, что происходит за вашей дверью в ваше отсутствие.
Два вида графического интерфейса и меню на украинском и русском языках дает свободу выбора и удобство пользования.
Видеодомофон Neolight Kappa+ HD можно подключать к многоквартирной системе NeoLight и других производителей при помощи дополнительных адаптеров.

Графическое меню, применяемое в видеодомофоне NeoLight KAPPA+ HD, очень удобно в использовании.
просмотр изображений с панелей/камер,
интерком;
запись сообщений;,
просмотр фотографий и видео посетителей;
режим "Аудионяня";
основные настройки;
громкая связь;
воспроизведение записанной на SD карту музыки, просмотр записанных фотографий.
Сенсорные кнопки видеодомофона NeoLight KAPPA+ HD позволяют управлять видеодомофоном легким прикосновением пальца к изображению кнопки на корпусе.
По сравнению со стандартными механическими кнопками, сенсорные элементы управления имеют ряд преимуществ.
Они не подлежат износу, не залипают, не имеют ограничений по срабатыванию, легко чистятся и имеют современный и эстетичный дизайн.
Встроенная память позволяет автоматически сохранять изображения посетителей с указанием времени и даты вызова, даже если возле домофона в этот момент никого не было.
Видеодомофон NeoLight KAPPA+ HD может автоматически или принудительно записывать на встроенную память минимум 64 изображения, которые поступают в домофон от вызывной видеопанели при каждом нажатии на нее.
Максимально возможное количество изображений зависит от размера каждого записанного файла. Чем больше качество и информации на изображении, тем меньшее количество записей будет сделано.
Для записи изображений с более высоким качеством или для увеличения их количества, в видеодомофоне NeoLight KAPPA+ HD можно использовать внешнюю карту памяти micro SD. Также она предназначена для работы с режимом видеорегистратора, просмотра записанных на нее фотографий в режиме фоторамки или проигрывания музыки в режиме медиаплеера.

Функция видеорегистратора (DVR) позволяет записывать видео вместе с аудио в видеодомофоне NeoLight KAPPA+ HD по одному из каналов, будь то одна из вызывных панелей или камер, для контроля ситуации вокруг. Запись возможно вести принудительно, нажав на корпусе кнопку во время разговора с посетителем, по расписанию или по встроенному детектору движения.
Для дополнительной экономии места на карте памяти microSD в настройках режима видеорегистратора отдельно можно выставить:
разрешение записи (до 1920х1080);
скорость записи (до 25 к/сек);
уровень чувствительности встроенного детектора движения (например, чтобы ваш домофон не писал непрерывно движущееся из-за ветра дерево).
Примечание: для данной функции необходимо, чтобы в разъем microSD была установлена карта памяти.

В видеодомофоне NeoLight KAPPA+ HD реализована возможность подключения до четырех источников видеосигнала в разной комбинации. Например, самым распространенным видом подключения является комбинация:
для квартир - вызывная панель у входа в квартиру + многоабоненсткая панель внизу у подъезда.
для офисов - вызывная панель у входа в офис + одна или две видеокамеры для наблюдения за коридором и лестничным пролетом
При этом монитор KAPPA+ HD автоматически определяет тип и разрешение входного сигнала по каждому каналу. Таким образом на него можно одновременно подключить как старые аналоговые вызывные панели и камеры стандартного разрешения, так и новые с разрешением 1080р и форматом AHD/TVI/CVI.
Также для каждой из подключенных видеопанелей можно выбрать индивидуальную мелодию звонка и менять их при необходимости.

Адресный дозвон и громкая связь.
Также вы можете поставить свою любимую песню или мелодию в формате mp3 на входящий вызов, записав ее на SD карту памяти.
Медиаплеер и Фоторамка
Режим Ауодионяня
Автоответчик
Ночной режим и режим "Не Беспокоить"
Размер экрана 7"
Разрешение экрана 1024 х 600
Формат входного сигнала AHD / CVBS
Разрешение входного сигнала 1080p / 720p / 576i
Графическое меню Да, 2 интерфейса, управление через кнопки
Язык меню Украинский/русский/английский
Управление Сенсорные кнопки
Подключение видеодомофонов в интеркоме 4
Варианты подключений с интеркомом 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона;
1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона.
Встроенная память Да
Разъем для microSD карты Да, поддержка карт с объемом памяти до 128 ГБ
Встроенный видеорегистратор Да
Запись аудио Да
Управление воротами Необходим адаптер NL-GT01
Особенности Мультиформатный Full HD сигнал, встроенный блок питания, кнопка управления воротами, память, графическое меню (2 вида) на украинском и русском языке, медиаплеер, фоторамка, ночной режим, автоответчик, запись сообщений, режим видеорегистратора с аудио.
Тип крепления Настенное
Питание 220В AC
Габариты (Д х В х Г) 210 х 114 х 25 мм
Вес 450 г
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Белый

Характеристики Відеодомофон NeoLight KAPPA+ HD

Розмір упаковки (Ш х В х Г) 116 x 210 x 25 мм
Вага брутто 0.45 кг
Дисплей 7"
Строк гарантії 12 міс.
Роздільна здатність дисплея 1024 х 600
Метод роботи 2 інтерфейси, управління через кнопки
Тип сигналу AHD / CVBS
Додатково Підключення відеодомофонів в інтеркомі 4
Підключення 2 викличні панелі + 2 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона; 1 виклична панель + 3 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона
Особливості Вбудований реєстратор, запис аудіо; Мультиформатний Full HD сигнал, вбудований блок живлення, кнопка управління воротами, пам'ять, графічне меню (2 види) українською та російською мовою, медіаплеєр, фоторамка, нічний режим, автовідповідач, запис повідомле
Живлення 220В AC
Монтаж настінний
Розміри 210 х 114 х 25 мм

Файли Відеодомофон NeoLight KAPPA+ HD