Відеодомофон NeoLight MEZZO HD WF

Код товару: 1196602
Очікується
11292 Грн
  • Інформація по Neolight MEZZO HD WF
  • Виробник: Neolight
  • Код виробника: MEZZO HD WF
  • Короткий опис:

    Розмір екрану 10.1 ", IPS (опція); Роздільна здатність екрану 1024 х 600; Формат вхідного сигналу СVBS / AHD / TVI / CVI; Роздільна здатність вхідного сигналу 1080p / 720p / 576i; Мережа Wi-Fi (2,4 ГГц), LAN; Мобільний додаток (APP) NeoLight (iOS, Android); Роз'єм microSD до 128 Гб; Вбудований відеореєстратор; Запис аудіо; Управління воротами за допомогою адаптера NL-GT01

Опис Відеодомофон NeoLight MEZZO HD WF

Видеодомофон NeoLight MEZZO HD WF - это самый большой W-Fi домофон Full HD с сенсорным емкостным экраном 10.1" и тонким Slim корпусом среди линейки домофонов NeoLight. Он красив, элегантен и удобен в работе за счет экрана большего размера. Возможность управлять всеми настройками домофона при помощи сенсорного экрана с разрешением 1024х600 делает видеодомофон NeoLight MEZZO HD WF еще более привлекательным.

Монитор позволяет переадресовывать вызов с видеопанели на приложение "NeoLight" (iOS, Android), установленное на смартфоне или планшете. Для корректной работы необходимо стабильное интернет-подключение в помещении, где находится домофон. Для соединения MEZZO HD WF с роутером можно использовать Wi-Fi или LAN соединение.

Основные функции приложения "NeoLight":

Поддержка “push” уведомлений о входящих вызовах.
Уведомление о пропущенных вызовах с указанием даты, времени и фото посетителя.
Видеозвонок от посетителя.
Общение с посетителем, управление замком и воротами.
Запись фото/видео с вызывной панели или камер на Ваш смартфон.
Просмотр записей видеорегистратора монитора (для моделей выпуска апрель 2021 года и позже).
Просмотр вызывной панели и камер, подключенных к домофону, в режиме ожидания (без получения входящего вызова).
Переключение разрешения SD/HD при плохой связи.
Двунаправленная аудиосвязь.
Также домофон поддерживает входной Full HD сигнал с разрешением 1080р (1920х1080). Это обеспечивает значительно более четкое изображение по сравнению с аналоговыми моделями как в режиме простого наблюдения, так и записанного видео в режиме видеорегистратора. Также в видеодомофоне MEZZO HD WF увеличена скорость записи встроенного видеорегистратора до 25 к/сек.
При этом видеодомофон MEZZO HD WF обладает всеми возможностями линейки домофонов NeoLight с памятью и функцией видеорегистратора.

Главные особенности видеодомофона NeoLight MEZZO HD WF
Встроенный модуль Wi-Fi для переадресации вызова на телефон/планшет, удаленного открытия замка/ворот, просмотра камер и т.д. при помощи приложения "NeoLight".
LAN порт для подключения к роутеру сетевым кабелем при нестабильном сигнале Wi-Fi в помещении, где находится монитор Mezzo HD WF.
IPS матрица (опция) с сенсорным экраном обеспечивает улучшенную цветопередачу и максимально возможный угол обзора у таких ЖК мониторов под любым углом - 178°. Теперь качество изображения не искажается независимо от того на какой высоте разместить монитор и из какого угла помещения следить за происходящим на экране.
Full HD разрешение высокой четкости (1080р) - видеодомофон МЕЦЦО HD WF поддерживает разрешение входного сигнала до 1080р как от панели, так и от камеры по любому каналу.
Автоопределение разрешения и типа сигнала - монитор автоматически определяет тип и разрешение входного сигнала по каждому каналу, таким образом на него можно одновременно без дополнительных настроек подключить, например, старую многоквартирную панель стандартного разрешения, Full HD панель возле входа в квартиру и камеры Full HD для наблюдения за лестничной площадкой и лифтом.
Запись видео вместе с аудио со скоростью до 25 к/сек и разрешением до 1920х1080, как по движению, так и постоянно или по расписанию. Теперь вы можете видеть и слышать без потерь в качестве, что происходит за вашей дверью в ваше отсутствие.
Тонкий Slim корпус и встроенный блок питания - монитор MEZZO HD WF подключается напрямую к питанию 220В.
Видеодомофон Neolight MEZZO HD WF можно подключать к многоквартирным системам NeoLight и других производителей при помощи дополнительных адаптеров.
Wifi Lan
Full HD
Графическое меню
Сенсорный емкостной IPS экран
Память
Режим видеорегистратора со звуком
Подключение дополнительной панели и видеокамер
Адресный дозвон и громкая связь
Любимая мелодия и вызов
Медиаплеер и фоторамка
Режим Аудионяня
Автоотвчетчик
Часы в режиме ожидания
Ночной режим

Размер экрана 10.1", IPS (опция)
Разрешение экрана 1024 х 600
Формат входного сигнала СVBS / AHD / TVI / CVI
Разрешение входного сигнала 1080p / 720p / 576i
Сеть Wi-Fi (2,4 ГГц), LAN
Мобильное приложение (APP) NeoLight (iOS, Android)
Возможности приложения Видеовызов, разговор с посетителем, управление замком/воротами, запись фото/видео на смартфон, просмотр подключенных камер и панели в режиме ожидания, просмотр фото посетителей, просмотр записей видеорегистратора монитора (для моделей выпуска апрель 2021 года и позже), переключение разрешения (SD/HD).
Графическое меню Да, 2 страницы, управление через экран
Язык меню Украинский/русский/английский
Управление Сенсорный емкостной экран IPS
Подключение видеодомофонов в интеркоме 4
Варианты подключений 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона;
1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона.
Встроенная память Да
Разъем для microSD карты Да, поддержка карт с объемом памяти до 128 ГБ
Встроенный видеорегистратор Да
Запись аудио Да
Управление воротами Необходим адаптер NL-GT01
Особенности Встроенный Wi-Fi и LAN, мультиформатный Full HD сигнал, сенсорный экран высокого разрешения, ультратонкий корпус, память, графическое меню на украинском и русском языке, медиаплеер, фоторамка, автоответчик, запись сообщений, ночной режим, подсветка сенсорной кнопки при вызове, режим видеорегистратора с аудио.
Тип крепления Настенное
Питание 220В AC
Габариты (Д х В х Г) 255 х 180 х 21 мм
Вес 860 г
Материал корпуса Пластик + акрил
Цвет корпуса Белый

Характеристики Відеодомофон NeoLight MEZZO HD WF

Розмір упаковки (Ш х В х Г) 300 x 300 x 65 мм
Вага брутто 1.18 кг
Строк гарантії 12 міс.
Дисплей 10.1", IPS
Роздільна здатність дисплея 1024 х 600
Метод роботи Сенсорний ємнісний екран IPS
Тип сигналу СVBS / AHD / TVI / CVI
Роздільна здатність відео 1080p / 720p / 576i
Додатково Підключення відеодомофонів в інтеркомі 4
Підключення 2 викличні панелі + 2 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона; 1 виклична панель + 3 відеокамери + 3 додаткових відеодомофона
Особливості Вбудований відеореєстратор; Запис аудіо; Мультіформатний Full HD сигнал, сенсорний екран з високою роздільною здатністю, ультратонкий корпус, пам'ять, графічне меню українською та російською мовою, медіаплеєр, фоторамка, автовідповідач, запис повідомлень,
Wi-Fi 2.4 ГГц
Ethernet Підтримує
Мобільні платформи NeoLight (iOS, Android)
Локальна пам'ять microSD до 128 Гб
Живлення 220В AC
Монтаж настінний
Розміри 255 х 180 х 21 мм

Файли Відеодомофон NeoLight MEZZO HD WF