Відеодомофон Slinex SM-07N Cloud grafit

Код товару: 1418512
Є в наявності
5620 Грн
  • Доставка
  • Самовивіз м.Київ вул.Стрийська 3
  • Відправка Новою поштою
  • Відправка Укрпоштою
  • Умови оплати
  • Для фіз.осіб: готівковий розрахунок, оплата на картку, накладений платіж
  • Безготівковий для юр.осіб: 5620грн.
  • Гарантія
  • Гарантійний термін: 12 міс.
  • Повернення товару протягом 14 днів. Детальніше
  • Інформація по Slinex SM-07N Cloud grafit
  • Виробник: Slinex
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: SM-07N Cloud grafit
  • Вага: 0.6 кг.
  • Короткий опис:

    Модель оснащена внутрішньою пам'яттю, куди поміщаються до 100 кадрів, а для запису відео використовується зовнішня пам'ять – карта пам'яті об'ємом до 256 Гб. SM-07N Cloud 7 дюймовий TFT дисплей з роздільною здатністю 1024×600. Модель SM-07N Cloud сумісна практично з усіма аналоговими панелями, що підтримують стандарти AHD-H, TVI, CVI і CVBS. Також SM-07N Cloud оснащений функцією програмної детекції руху, яку легко налаштувати. Для цього необхідно вибрати джерело виявлення руху, режим запису (фото чи відео) та область детекції.

Опис Відеодомофон Slinex SM-07N Cloud grafit

Первое знакомство
Silnex SM-07N Cloud – это первый домофон в серии SM с функцией переадресации вызовов на мобильное приложение Slinex Smart Call. SM-07N Cloud – это идеальное решение для пользователей, которые ищут недорогой, но полнофункциональный видеодомофон с большим экраном и возможностью работы с мобильным приложением. Помимо ультратонкого корпуса, доступного в двух цветах, SM-07N Cloud отличается наличием слота для внешней карты памяти, используемой для сохранения фотографий и видео.

Где можно использовать
Видеодомофон SM-07N Cloud – отличное решение для любого объекта. Благодаря своим компактным размерам, он подходит для использования как в квартире, так и в офисе. Классические цвета позволяют разместить этот домофон в любом интерьере.

Особенности этой модели
Если говорить об особенностях SM-07N Cloud, то в первую очередь следует подробнее рассказать о памяти устройств. Модель оснащена внутренней памятью до 100 кадров, а для видеозаписи используется карта памяти объемом до 256 Гб.

Сенсорные кнопки управления устройством находятся в нижней части корпуса и обозначены интуитивно понятными значками. В качестве звука вызова можно выбрать любую MP3 мелодию. Достаточно просто скачать ее на карту памяти. Также можно настроить громкость вызова и разговора. Кроме того, SM-07N Cloud имеет функцию регулировки времени открытия замка. Если на первый взгляд вам показалось, что это совершенно не нужно, мы расскажем об этом подробнее. Вы можете установить время задержки срабатывания реле, тогда посетителю не придется спешно хвататься за ручку двери, а вам повторно ходить к домофону, если посетитель задержится на несколько секунд. Эта возможность очень удобна как для вас, так и для вашего посетителя.

Также SM-07N Cloud оснащен функцией программной детекции движения, которую легко настроить. Для этого необходимо выбрать источник обнаружения движения, режим записи (фото или видео) и область детекции.

Также у вас будет возможность отключения подсветки кнопок домофона, а также отключения звука подтверждения нажатия кнопок.

Внешний вид и дисплей
Дизайн домофона заслуживает отдельного внимания. Корпус устройства выполнен из пластика и представлен в двух цветах: белый и графит. Размеры устройства 193х123х18 мм. Модель требует настенного накладного монтажа. Все необходимое прилагается в комплекте. У SM-07N Cloud 7 дюймовый TFT дисплей с разрешением 1024х600, что гарантирует качественное цветное изображение.

Совместимость с дополнительными устройствами
Модель SM-07 Cloud совместима практически со всеми аналоговыми вызовными панелями, поддерживающими стандарты AHD-H, TVI, CVI и CVBS, а также со всеми аналоговыми камерами наблюдения независимо от бренда производителя.

Характеристики Відеодомофон Slinex SM-07N Cloud grafit

Дисплей 7" TFT
Роздільна здатність дисплея 1024
Додатково Програмна детекції руху ;Установка будь-яких MP3 мелодій виклику ;Режим «Не турбувати» ;3 звукових режиму для різного часу доби ;Увімкнення та вимкнення звуку вибору елементів меню
Підключення Кількість викличних панелей 2; додаткових відеокамер 2
Особливості Переадресація виклику на програму Slinex Smart Call ;Підтримка викликових панелей будь-якого стандарту (CVBS, AHD 1.0, AHD 2.0) ;Можливість відключення підсвічування кнопки панелі виклику ;Індивідуальна мелодія виклику для кожної панелі ;Режим фоторамки
Локальна пам'ять Підтримка карток пам'яті об'ємом до 256 ГБ
Ethernet 10/100M
Живлення 100-240 В
Wi-Fi 2412MHz~2472MHz
Потужність споживання 8 Вт
Строк гарантії 24 міс.
Розміри 193×123×18 мм
Монтаж накладний
Розмір упаковки (Ш х В х Г) 140 x 35 x 250 мм
Вага брутто 0.64 кг