Аксесуари до обігрівачів Ballu BIH-LS-210

Код товару: 871709
Немає в наявності
  • Інформація по Ballu BIH-LS-210
  • Виробник: Ballu
  • Країна-виробник: Китай
  • Модель: BIH-LS-210
  • Вага: 3.08 кг.

Опис Ballu BIH-LS-210

Предназначение
Далеко не каждый обогреватель имеет возможность крепиться к стене или устанавливаться на пол. Специально для надежной установки инфракрасных ИК обогревателей серии BIH-L предназначена опора телескопическая Ballu BIH-LS-210. Штатив устанавливается на пол. Его высота составляет чуть более 2 метров. Опора весит всего 3,6 килограмм, что позволяет легко транспортировать изделие до дома без пользования услуг доставки.

Материалы и конструкция
Опора имеет прочный корпус, выполненный из стали. Данный материал устойчив не только к высоким температурам, производимым обогревателям, но и к резким перепадам данного показателя. Основание сложено из 3 ножек со стальными тягами, что обеспечивает невероятную устойчивость штатива для обогревателя. Даже задев установку, она не упадет. Опора, как правило, устанавливается на пол. Ножки при этом не оставляют следов на линолеуме, паркете и прочих покрытиях.

Удобство сборки
Собрать опору сможет каждый мужчина, не имея особых навыков. В процессе монтажа принимают участие простые барашковые винты. Специальные прижимные механизмы обеспечивают надежную фиксацию и предотвращают вероятность поломки опоры. Специальный фиксатор кабеля позволяет закрепить провод, дабы тот не путался под ногами.

Характеристики Ballu BIH-LS-210

Основне
Призначення для обігрівачів
Тип штатив телескопический
Особливості підходить для всіх моделей інфрачервоних обігрівачів
Тип установки для підлоги
Сумісність Ballu cерии BIH
Фізичні характеристики
Матеріал сталь
Висота 210 см
Колір чорний