Фен Remington D4110OB

Код товару: 854042
Немає в наявності
  • Інформація по Фен Remington D4110OB
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: D4110OB
  • Короткий опис:

    Тип фена - обычный, мощность - 2000 Вт, длина шнура - 1.8 м, цвет - голубой

Опис Фен Remington D4110OB

Фен для волос — незаменимое приспособление для сушки и укладки волос. С его помощью можно придать прядям дополнительный объем, а в зависимости от выбранной насадки — использовать щетку, гребень или брашинг для создания идеальной прически.

Подарочный набор
Если ваша фантазия остановилась на бижутерии и цветах, подарочный набор Remington D4110OB Bombshell Blue Retro сможет расширить её границы! Он выполнен в ретро-стиле, который всегда пользуется большой популярностью. Возвращаясь к набору, стоит рассказать о его комплектации. В набор входят: фен, чехол для хранения, диффузор, концентратор. Каждая из этих вещей выполнена в изящных формах, которые не оставят ни одну женщину безразличной.

Параметры детализации
Подарочный набор Remington D4110OB Bombshell Blue Retro начинается с главного претендента на женскую улыбку – фена в ретро стиле. Его необычная форма удивит не только адресата, но и адресанта! Фен располагает мощностью в 2000 Вт, и работает в двух скоростных режимах. Он позволяет пользователю выбрать один из трех температурных режимов, включая функцию холодной сушки. Длина шнура модели – 1,8 м, присутствует петля для подвешивания. При помощи диффузора вы сможете сделать невероятную прическу с минимальными усилиями.

Remington в настоящее время многие знают в качестве бренда мелкой бытовой техники. Однако изначально компания Remington, которая была основана в далеком 1816 году, специализировалась на изготовлении оружия. В настоящее время основное направление производства – это продукты по уходу за волосами и телом. Это разнообразные фены, машинки для стрижки, триммеры для тела, эпиляторы и электробритвы. Каждые полгода ассортимент REMINGTON изменяется примерно на треть. Продукция получает все самое модное в цвете и дизайне. Вплоть до упаковки. Она всегда заметная и притягательная.

Характеристики Фен Remington D4110OB

Основні
Пристрій фен
Потужність 2000 Вт
Tемпературні режими 3
Режим подачі холодного повітря +
Поверхня нагрівального елементу стайлери керамікаантистатик
Число швидкостей повітряного потоку 2 шт
Особливості
Функції укладка волоссясушка волосся
Насадки концентратордифузор
Петля для підвішування +
Фізичні
Довжина шнура 1.8 м
Додатково чохол для зберіганняЗнімна задня решітка для легкого очищення
Колір блакитний