Эхолот Deeper Pro+ Gift Box (ITGAM0940)

Код товару: 1111414
Немає в наявності
  • Інформація по Deeper ITGAM0940
  • Виробник: Deeper
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: ITGAM0940

Опис Эхолот Deeper Pro+ Gift Box (ITGAM0940)

Deeper Pro + c GPS эхолот беспроводной связи, работающий с усовершенствованной технологией с использованием высокочастотной передачи. Она позволяет дипер про плюс передавать быстро, но и более корректные данные. Чем выше частота сканирования, тем качественней получается устройству захватить все виды движения и рельеф.

Береговой режим GPS позволяет использовать эхолот для рыбалки со спиннингом с берега. Новая технология дает возможность собирать и обрабатывать данные рельефа дна водоема находясь на суше.

Информация передается даже в то время, когда вода очень болотистая и мутная. Так же, технология позволяет работать на дистанции до 105 метров. Эта технология позволяет рыбакам иметь полное представление о всем нижнем контуром озера в любом рыболовном месте.

Он предназначен для сканирования всей толщины воды и поправлять место рыбалки, помогая измерить глубину, температуру, нижние особенности водоема. Беспроводная Wi-Fi связь в двухчастотном эхолоте прекрасно работают в пресных и соленых средах.

Память гаджета может хранить в себе неограниченное количество данных истории, глубины, температуры, структуры дна, виды рыбы. Подробное дно и толщина воды, наличие камней или расщелин и главное, фиксирование крупных рыб.

Обзор DEEPER PRO + WiFi + GPS позволяет исследовать любую точку реки или пруда. Это позволяет исследовать нижние слои всего рыболовного места, чтобы определить лучший настрой для оптимальной рыбалки. Он находится на поверхности воды, и поддерживает соединение с смартфоном без проводов и т.п станций. Так, отображается информация на экране Вашего смартфона Android или планшета с подобной ОС.

Если купить эхолот Deeper Pro plus можно использовать для рыбалки в помещении, в доке, на высоте с мостов, с лодки, на байдарке или на поплавковой удочке.

FLDP13 оснащен GPS датчиком, который обеспечивает функциональностью не только показывать точное положение на карте, но и отображать Ваши любимые места для рыбалки. Можно использовать большое количество путевых точек или простых флажков с пометками.

В режиме Boat, соннар сочетает в себе сонар PRO + хороший навигатор GPS данных, который создает подробные карты, на которых непосредственно на экране отображается место расположение эхолота.

Для удобства, можно использоваться универсальный кронштейн-крепление Rod. С помощью него, эхолот можно использовать в то время когда Вы находитесь в качающихся лодке или каноэ.

Держите Deeper Pro в Ваших снастях, и Вы всегда будете иметь преимущество над Вашими рыболовными приятелями.