Екшн-камера GoPro HERO 7 Silver (CHDHC-601-RW)

Код товару: 925275
Немає в наявності
  • Інформація по GoPro CHDHC-601-RW
  • Виробник: GoPro
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: HERO 7 Silver
  • Код виробника: CHDHC-601-RW
  • Короткий опис:

    12 MP, ультра-ширококутний скляний об'єктив зі зменшеним спотворенням, так, 2’’, MicroSD: до 64 ГБ, 4K60, 2.7K120, 1440p120, 1080p240, так, так, Micro HDMI, USB Type-C, 116.6 г, сірий

Опис GoPro HERO 7 Silver

Представляем HERO7 Silver, идеальную камеру для любых путешествий. Ее прочная конструкция и водонепроницаемость позволяют взять ее с собой куда угодно. Плавные видео 4K и яркие фотографии с расширенным динамическим диапазоном (WDR) превращают каждый момент в невероятную историю. GPS позволяет отслеживать, как быстро, далеко или высоко вам удалось забраться. Интуитивный сенсорный экран позволяет быстро сориентироваться и создать прекрасные кадры. Более того, ваши фото и видео доступны для публикации прямо в GoPro App. Запечатлейте моменты своей жизни — от каникул на пляже до семейных встреч — по-новому вместе с HERO7 Silver.
Видео 4K30
Создавайте потрясающие видео 4K, прекрасные как сами моменты. Вы также можете снимать продолжительные сюжеты в режиме таймлапс-видео, чтобы превратить их в короткие истории, которыми хочется поделиться.
Прочная + водонепроницаемая
Делитесь моментами, которые нельзя запечатлеть на телефон. HERO7 — это компактная и надежная водонепроницаемая камера, готовая к любым приключениям.
Интуитивный сенсорный экран
Интуитивный сенсорный экран и оптимизированные режимы съемки позволяют быстро сориентироваться и создать прекрасные кадры. Просто проведите по экрану пальцем и коснитесь его.
Фото 10 Мп
HERO7 позволяет создавать качественные фотографии 10 Мп. В режиме серийной съемки можно создавать 15 фотографий в секунду — теперь вы никогда не пропустите самый важный момент.
Стабилизация видео
Прощайте, видео с дрожанием изображения. HERO7 записывает плавные видео со стабилизацией, что бы вы ни делали — будь то катание на лыжах, снорклинг или бег с собакой по двору.
Вертикальная съемка
Создавайте фото и видео в портретной ориентации — идеальный вариант, чтобы отправить историю в Snapchat или Instagram.
Таймер фотосъемки
Успейте попасть в кадр! Таймер фотосъемки упрощает процесс создания селфи или групповых фото на камеру GoPro.
Голосовое управление
Оставайтесь в центре событий. Управляйте камерой HERO7 без помощи рук с такими голосовыми командами, как «GoPro снимай фото» и «GoPro снимай видео».
Сенсорный зум
Подберитесь к эпицентру событий. Выбирайте идеальную композицию фото и видео, просто касаясь экрана.
Короткие клипы
Создавайте клипы длительностью 15 или 30 секунд, которые идеально подходят для публикации.
Съемка видео с 2-кратным замедлением
С эффектом замедленной съемки все выглядит потрясающе. Замедляйте происходящее, чтобы передать самые захватывающие и эпичные моменты во всей красе.
Выкладывайте материалы напрямую в истории Instagram
Добавляйте истории в ленту прямо из приложения GoPro App и делитесь тем, как вы покоряете стихии, в материалах, которые не получится создать с помощью телефона.
Автоматический перенос файлов на телефон
Максимально простой переход от съемки до публикации. Из приложения GoPro App вы можете отправить фото и видео на электронную почту, в SMS, в Twitter или в Snapchat мгновенно.
Поддержка QuikStories
Камера HERO7 автоматически передает отснятые материалы в приложение GoPro App, где они монтируются в забавные видеоролики с музыкой и эффектами, которыми так и хочется поделиться с друзьями.
Автоматическое резервное копирование в облако
Освободите место. Подписка GoPro Plus позволяет выполнять резервное копирование неограниченного количества фотографий и до 250 ГБ видео напрямую в облако.
Звук высокого качества
HERO7 записывает четкий и чистый звук, ведь звуковые эффекты так же важны, как и видео.
Совместимость с аксессуарами GoPro
Надевай. Закрепляй. Наслаждайся. Более 30 аксессуаров позволят вам вести съемку с уникальных ракурсов и помогут запечатлеть события вашей жизни совершенно по-новому.
Поддержка быстрой зарядки
Не упустите момент. Благодаря адаптеру питания Supercharger (приобретается отдельно) вы можете быстро выполнить зарядку и продолжить съемку.

Характеристики GoPro HERO 7 Silver

Тип Экшн-камера
Матрица 10 Мп, CMOS
Угол обзора 170°
Видео 2160p/30, 1440p/60, 1440p/30
Формат записи H.264 (.MP4)
Емкость аккумулятора 1220 mAh
Память microSD
Водонепроницаемость Погружение до 10 м.
Интерфейс Wi-Fi/Bluetooth
Разъемы USB Type-C, micro HDMI
Пульт ДУ Нет
Дисплей 2", сенсорный
Размеры 63.2 x 44.9 x 33 мм
Вес 94.4 г
Цвет Серый