Электроплитка Cezaris ЭПТ-1МВ(03) белая

Код товару: 913512
Немає в наявності
  • Інформація по Электроплитка Cezaris ЭПТ-1МВ(03) белая
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ЭПТ-1МВ(03) белая
  • Короткий опис:

    Тип варочной поверхности - электрическая, количество конфорок - 1, вес - 1.45 кг, цвет - белый, размеры (Ш х Г х В) - 8 х 32.5 х 31.7 см

Опис Электроплитка Cezaris ЭПТ-1МВ(03) белая

Электроплитка Cezaris ЭПТ-1МВ(03) белая

Плита настольная станет отличным дополнением к набору мелкой бытовой техники для кухни. Модель практична и удобна в использовании, работает по принципу электрического нагрева варочной поверхности. Плита снабжена спиральной конфоркой и поворотным переключателем.

Корпус модели выполнен из высококачественных ударопрочных материалов. Время нагрева составляет не более 4-х минут. Бесступенчатое регулирование мощности. Электроплита конфорочная мощностью 1000 Вт. Имеет терморегулятор для еще более удобной работы с плиткой. Есть световой индикатор работы.
Отечественный производитель бытовых плит торговой марки CEZARIS, думая о своих будущих потребителях, позаботился о том, чтобы устройства для приготовления пищи можно было безопасно использовать как в кирпичных домах, так и в блочных многоэтажных постройках. Газовые плиты CEZARIS работают как на сжиженном, так и на природном газе.

Опытные покупатели сегодня не хотят платить лишь за бренд. Прежде всего, им важна функциональность и надежность. Белорусский товар менее известен на мировом рынке, но по качеству не уступает ни одному европейскому конкуренту. Cezaris — белорусская торговая марка бытовой техники. Торговая марка Cezaris является детищем белорусского предприятия ОАО «Электроаппаратура», специализирующегося на производстве крупной бытовой техники, в частности плит напольных бытовых: газовых, электрических и газоэлектрических, а также встраиваемых газовых столов, жарочных шкафов, электроплиток, настольных газовых плит и утюгов.

Характеристики Электроплитка Cezaris ЭПТ-1МВ(03) белая

Производитель Cezaris
Модель ЭПТ-1МВ(03) белая
Артикул ЭПТ-1МВ(03) белая
Тип варочной поверхности электрическая
Тип управления поворотные переключатели
Количество конфорок 1
Входная мощность 1000 Вт
Особенности индикация рабочего состояния
Вес 1.45 кг
Цвет белый
Размеры (Ш х Г х В) 8 х 32.5 х 31.7 см