Електроплитка MIRTA HP-9910B (HP9910B)

Код товару: 874850
Немає в наявності
  • Інформація по MIRTA HP9910B
  • Виробник: MIRTA
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: HP-9910B
  • Код виробника: HP9910B
  • Короткий опис:

    Тип варильної поверхні - електрична, вага - 1.4 кг, Колір - чорний, розміри (Ш х Г х В) - 25 x 21.5 x 7 см

Опис MIRTA HP-9910B

Электроплитка
MIRTA HP-9910B (HP9910B)


Устройство имеет защиту от перегрева, в таком случае автоматически срабатывает отключение. Присутствует световой индикатор, информирующий о работе электроплиты. Хорошую устойчивость на поверхности гарантируют прорезиненные ножки, поэтому прибор можно удобно размещать как на столе, так и на табуретке или стеллаже.
Электроплитка
MIRTA HP-9910B (HP9910B)

- настольная электрическая плита, которая станет надежным помощником в дачном домике, в любом временном жилье. С ее помощью вы сможете комфортно готовить быстрые блюда, разогревать еду. Плитка компактных размеров чрезвычайно проста в использовании, требует минимум места и очень мобильна. Доступная цена - огромный плюс ко всем достоинствам такого устройства. Простая конструкция. Настольная плита имеет простую конструкцию, которая состоит из металлической основы с эмалированным покрытием и чугунного нагревательного элемента диаметром 155 мм и мощностью 1000 Вт. Чугун способствует равномерному распределению тепла по поверхности. С помощью простого механического переключателя легко регулировать температуру нагрева конфорки. Прочие особенности. Устройство имеет защиту от перегрева, в таком случае автоматически срабатывает отключение. Присутствует световой индикатор, информирующий о работе электроплиты. Mirta – это украинский бренд бытовой техники, который с каждым годом набирает своей популярности. В 2010 году новосозданная торговая марка Mirta начала свое развитие и уже 2014 году её ассортимент включает более 30 категорий и 200 моделей бытовой техники для кухни и дома. Компания тщательно подходит к выбору мощностей для производства своей продукции, проводя многочисленные тендерные отборы. Техника МИРТА производится на заводах с высокотехнологичными линиями, которые расположены в Грузии, Турции, Китае и других странах.

В 2013 году бренд Mirta стал победителем всеукраинского конкурса «Бренд року». Также в этом году бренд МИРТА заслужено стал обладателем двух национальных наград качества товара "Вища проба" и "Знак Бездоганності".

Характеристики MIRTA HP-9910B

Производитель MIRTA
Модель HP-9910B
Артикул HP9910B
Тип варочной поверхности электрическая
Тип управления поворотные переключатели
Входная мощность 1000 Вт
Диаметр нагревательной поверхности 155 мм
Особенности индикация рабочего состояния, защита от перегрева, термостат
Вес 1.4 кг
Цвет черный
Размеры (Ш х Г х В) 25 x 21.5 x 7 см