Электроплитка Rotex RIO190-C

Код товару: 906976
Немає в наявності
  • Інформація по Электроплитка Rotex RIO190-C
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: RIO190-C
  • Короткий опис:

    Тип варочной поверхности - индукционная, количество конфорок - 1, Цвет - черный

Опис Электроплитка Rotex RIO190-C

Электроплитка Rotex RIO190-C
ТМ Rotex уже успела занять свое достойное место на украинском рынке бытовой техники. Целью компании является создание комфорта и уюта в домах потребителей с помощью техники ТМ Rotex по доступной цене. ТМ Rotex – бытовая техника, сочетающая в себе качество, надежность, функциональность, стиль и привлекательную цену. ТМ Rotex предлагает покупателям различные категории техники: техника для кухни (кухонные комбайны, хлебопечи, соковыжималки, блендеры, мясорубки и пр), техника для дома, крупная бытовая техника, климат техника тепло/холод, телевизоры, телефония.

Настольная плита Rotex RIO190 -C – это функциональный, простой в управлении, компактный прибор, который активно эксплуатируется на даче или турбазе, а также как дополнительная конфорка на кухне. Благодаря компактным габаритам плите понадобится минимум места на рабочей поверхности или на полке в шкафу во время хранения.
Плита имеет стеклокерамическую рабочую поверхность (Ceramic glass), управляется она с помощью электронного блока управления, вынесенного на фронтальную панель.

Плита представляет собой мощный бытовой прибор с одной индукционной зоной нагрева мощностью 2 кВт. Rotex RIO190-C имеет 7 программ, среди которых 4 – автоматические и 3 – ручные с возможностью изменения параметров готовки. Прибор работает в температурном диапазоне от 60 до 280 градусов. Отметим наличие таймера и функции блокировки панели. Функция распознавания наличия посуды исключает возможность самопроизвольного включения без посуды.
Плита автоматически отключается, как только посуда снимается с конфорки. Плита оснащена функцией защиты от перегрева.Rotex - это украинская торговая марка, появившаяся на рынке бытовой техники в 2005 году. Rotex начинала свою работу с мелкой бытовой техники (чайники, соковыжималки, мясорубки др.).Товары данной ТМ заявили о себе как о качественной продукции, имеющей доступную цену. Сейчас линейка товаров Rotex выросла во много раз. В ассортимент ТМ вошли и телевизоры, и кухонная техника, и климатическая техника, и утюги, и фены, и крупногабаритная бытовая техника и многое другое. То есть, коротко говоря, все то, что призвано облегчить домашний труд и сделать быт наиболее комфортным. 

Характеристики Электроплитка Rotex RIO190-C

Производитель Rotex
Модель RIO190-C
Артикул RIO190-C
Тип варочной поверхности индукционная
Тип управления электронное
Количество конфорок 1
Диаметр нагревательной поверхности 190 мм
Входная мощность 2000 Вт
Особенности дисплей, автоматическое отключение, защита от перегрева, таймер
Цвет черный