Електрочайник REDMOND RK-M1481

Код товару: 980362
Немає в наявності
  • Інформація по REDMOND RK-M1481
  • Виробник: REDMOND
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: RK-M1481
  • Вага: 1.5 кг.
  • Короткий опис:

    Тип - звичайний, об'єм - 1.7 л, 2200 Вт, нержавіюча сталь, Індикатор рівня води - є, Фільтр від накипу - зйомний, Кришка - незнімна, 23 х 22 х 15 см, 1.1 кг, Колір - нержавіюча сталь

Опис REDMOND RK-M1481

Легкий и компактный чайник RK-M1481 – отличное решение для любой кухни! Благодаря встроенным термодатчикам прибор автоматически отключается после закипания. Градуированная шкала на корпусе чайника позволяет точно определять количество воды, которое вскипятит RK-M1481.
Защита от накипи
Известно, что при постоянном кипячении проточной воды на стенках чайника неизбежно образуется накипь. Съемный фильтр на носике RK-M1481 удерживает частицы накипи и не позволяет им испортить напиток. Фильтр в любой момент можно снять и промыть.
Безопасность эксплуатации
Чайник RK-M1481 вращается на подставке на 360 градусов. Это значит, что прибор одинаково удобен как для правшей, так и для левшей. Также, благодаря контактной группе Strix вы не сможете повредить прибор, случайно включив его без воды – встроенный термодатчик не позволит прибору перегреться.
Совершенный дизайн
Классическое сочетание серого и черного цветов позволяет RK-M1481 идеально вписаться в интерьер домашней столовой или офисного буфета. При объеме 1,7 литров чайник не выглядит громоздким и аккуратно смотрится на столе и кухонной тумбе.
Удобное хранение
В подставке чайника находится специальное углубление для хранения электрошнура. Вы сможете убрать лишнюю часть шнура в пластмассовый карман внизу подставки вашего чайника. Провод от прибора больше не будет мешать вам на столе! Наконец, прочный корпус из нержавеющей стали значительно продлит период эксплуатации прибора.

Характеристики REDMOND RK-M1481

Основне
Kettle Capacity: 1.7 л
Kettle Features: Rotational base Contact Group with Thermal Sensor Strix LED Indication Cord Storage Choosing Heat Temperature
Колір: Black/Metal
Appliance Type: Kettle
Protection System: Electric Shock Protection Class IAuto Power Off when BoilingAuto Power Off when No WaterAuto Power Off when Removed from the Stand
Матеріал корпусу: Stainless Steel
Heater Type: Disk
Cord Length (m): 0.8 м
Аксесуари в комплекті: Посібник користувачаService Booklet
Тип упаковки: Коробка
Габарити та вага
Глибина: 150 мм
Висота (мм): 230 мм
Ширина: 220 мм
Номінальна вага: 1.1 кілограм
Живлення
Вхідна напруга: AC 220-240 В
Вхідна частота: 50 герц
Nominal Output Power: 1850 Ват
Максимальна Вихідна потужність: 2200 Ват