Лобзик Forte JS 800 VP

Код товару: 850874
Немає в наявності
  • Інформація по Лобзик Forte JS 800 VP
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: JS 800 VP

Опис Лобзик Forte JS 800 VP

Forte JS 800 VLP - наиболее популярный электрический лобзик с высокими показателями надежности и эффективности. Модель наделена всем необходимым для аккуратной и качественной работы. И даже не смотря на исключительно бытовое предназначение, он даст фору многим профессиональным устройствам.
Как и большинство лобзиков, модель наделена системой быстрой замены режущего элемента, 4-х позиционным ходом пилки и возможностью выбрать наиболее оптимальную скорость распила, в диапазоне от 500 до 3000 ход/мин. Мощность изделия составляет 800 Вт, чего вполне достаточно, чтобы с легкостью справляться с деревянными конструкциями толщиной до 65 мм и стальными листами до 8 мм.
Также немаловажную роль в выполнении максимально точной работы играет подошва инструмента. Благодаря наклону под углом 45° в обе стороны, предоставляется возможность осуществлять не только прямой, продольной и поперечной рез, но и аккуратный фигурный распил.
Небольшой вес лобзика и удобная рукоятка с резиновой накладкой, обеспечивают высокий уровень комфорта и делают работу более эффективной. Также стоит отметить тихую работу и весьма малый уровень вибрации.
Комплект поставки классический - вместе с лобзиком поставляется патрубок для отвода пыли, одно пильное полотно и шестигранный ключ.
Покупая лобзик Forte JS 800 VLP в нашем интернет-магазине, Вы приобретаете товар с наилучшим соотношением цена/качество с гарантией от производителя - 1 год. Доставка по всей территории Украины.
Особенности:
Система быстрой замены рабочего полотна
4-х позиционный ход пилки
Рукоятка с резиновой накладкой для удобной работы с электроинструментом

Характеристики Лобзик Forte JS 800 VP

Мощность (диапазон) 800 Вт и более
Мощность (энергопотребление) 800 Вт
Регулировка частоты есть
Макс. частота движений (диапазон) 3000-3499 дв/мин
Частота движений 500-3000 дв/мин
Маятниковый ход есть
Глубина пропила дерева 65 мм
Глубина пропила стали 8 мм
Глубина пропила алюминия нет данных
Лазерный указатель нет
Подошва литая
Антивибрационная система есть
Тип питания от сети
Кейс в комплекте нет
Вес 2,3 кг