Эпилятор BRAUN SE 3370

Код товару: 591905
Немає в наявності
  • Інформація по Эпилятор BRAUN SE 3370
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SE 3370
  • Код виробника: SE3370
  • Короткий опис:

    2 скорости; 20 пинцетов; 2 насадки; питание от сети

Опис Эпилятор BRAUN SE 3370

Для женщин, пожалуй, нет ничего хуже, чем наблюдать нежелательную растительность на различных участках тела. При этом упорные попытки избавиться от нее не всегда дают ожидаемый результат. В отличии от других способов, удаление волос с помощью эпилятора от Braun SE 3370 всегда дает отличный и длительный результат. Это устройство одобрено дерматологами, поэтому о его безопасном использовании уже позаботились специалисты.

Эпилятор нежно и очень аккуратно удаляет все волоски, так как он имеет специальные технологии. Это «20 пинцетов», которые способны быстро обрабатывать необходимый участок. Пальчики SoftLift приподнимают волоски, расположенные непосредственно на поверхности кожи. А специальная система подсветка позволяет увидеть все, что осталось после обработки и, при необходимости, повторить проход. Массажные ролики и насадка для чувствительных участков тела помогают избежать неприятных ощущений во время удаления волос.

Высококлассная работа эпилятора BRAUN SE 3370 (SE3370) просто поражает своими результатами, Вы навсегда забудете о долгой и мучительной процедуре эпиляции. Наличие нескольких режимов скоростей очень упрощает процедуру удаления лишней растительности на теле, так как Вы с легкостью сможете полностью настроить данный процесс исходя из своих личных предпочтений, и особенностей своего тела. Изначально Вы можете выбирать из двух видов скоростей, более мощная прекрасно подходит для быстрого сбривания волосков, при этом, её лучше использовать, если вы не очень чувствительны к боли. А вот обладательницам нежной кожи подойдет вторая скорость, которая бережно удалит растительность на ногах, и при этом у Вас после не возникнет раздражения.

Инновационные технологии, которые встроенные в модель Braun SE 3370 максимально усовершенствовали его работу. Уникальная система Smartlight подсвечивает зону эпиляция, и не дает ни единому волоску ускользнуть из под Вашего взора. Очень удобна эта функция, если вы удаляете волос вечером, при недостаточно хорошем освещении, а с дополнительной подсветкой Ваши ноги будут безупречно гладкими. Используйте так же специальную насадку для чувствительной кожи, если Вы хотите проэпелировать зону бикини или подмышек, так как кожа в этих участках очень нежная, и дабы не повредить её процедуру следует проводить очень аккуратно.