Электронная книга Amazon Kindle 6 (2016) White Kindle 6 2016 White

Код товару: 860910
Немає в наявності
  • Інформація по Электронная книга Amazon Kindle 6 (2016) White Kindle 6 2016 White
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: Kindle 6 2016 White

Опис Электронная книга Amazon Kindle 6 (2016) White Kindle 6 2016 White

В новой электронной книге Amazon Kindle 6 (2016) White (Generation 8) Изменился дизайн. Электронная стала тоньше и легче. И теперь стала доступна в черном и белом цвете. Сенсорный экран - благоприятный для глаз делает чтение книги, как обычной бумажной. Нет бликов на экране, даже при ярком солнечном свете, в отличие от большинства планшетов. Одного заряда батареи хватит на несколько недель чтения. На устройство можно сохранить тысячи книг. Вы получите незабываемый комфорт и удобство при чтении книг.
Тонкий и легкий для работы одной рукой при чтении
Новый Kindle на 11% тоньше и на 16% легче, чем предыдущее поколение Kindle, что позволяет легко и удобно держать его в одной руке.
Нет напряжение глаз, чтение как на реальной бумаге
Kindle использует улучшенные электронные чернила и шрифты собственной разработки, чтобы создать четкий текст, похожий на то, что вы видите в бумажной книге. В отличие от планшетов и смартфонов, не содержит подсветку синим светом и не нарушает ваш сон Недавние исследования показали, что вечером воздействие синего света с подсветкой экранов, таких как планшеты и смартфоны могут подавлять выработку организмом мелатонина, естественного гормона, который помогает организму заснуть. Поскольку Kindle дисплей не излучает света, вы можете читать в любое время, не теряя сон. Нет бликов даже при ярком солнечном свете В отличие от экранов большинства планшетов и смартфонов, высокая контрастность сенсорного дисплея устраняет блики в любых условиях, даже под прямыми солнечными лучами. Заряда батареи хватает на несколько недель, а не часов Kindle не нужна энергия, чтобы сохранить страницу текста, что позволяет читать в течение нескольких недель на одной зарядке. Тысячи книг, без отвлекающих факторов Kindle разработан как специальный гаджет для чтения электронных книг. Насладитесь чтением любимых книг без отвлекающих факторов, таких как , уведомления по электронной почте и прочие сообщения.

Характеристики Электронная книга Amazon Kindle 6 (2016) White Kindle 6 2016 White

Диагональ дисплея 6"
Разрешение 800 х 600
Тип матрицы E Ink Pearl
Сенсорный экран Да
Количество градаций серого 16
Тип сенсора Инфракрасный
Оперативная память Нет данных
Встроенная память 4 ГБ
Слот для карты памяти Нет
Интерфейс USB
Беспроводные возможности Wi-Fi
Текстовые форматы PDF, TXT, HTML, DOC, DOCX, PRC (MOBI), AZW, AZW3
Форматы изображений JPG, BMP, PNG, GIF
Емкость батареи нет данных
Размеры 169 х 117 х 9.1 мм
Вес 161 г
Цвет Белый