Электронная книга PocketBook Mini White PB515-D-WW

Код товару: 551724
Немає в наявності
  • Інформація по Электронная книга PocketBook Mini White PB515-D-WW
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Mini White
  • Код виробника: PB515-D-WW
  • Короткий опис:

    5', E-ink, 256 МB, 4 Gb, no memory slot, Просмотр фотографий, Словарь, MicroUSB, белая, Li-Ion, 142.33 мм х 100.02 мм х 7.20 мм, 131 грам

Опис Электронная книга PocketBook Mini White PB515-D-WW

Электронная книга PocketBook Mini White (PB515-D-WW) станет идеальным спутником для тех, кто постоянно в движении. Любители читать в транспорте, в кафе в обеденный перерыв, на перемене в парке или во время путешествий по обязательно оценят его компактный размер и удобный форм-фактор (диагональ экрана книги — 5 дюймов).

PocketBook Mini помещается в любой карман, а практичное расположение функциональных клавиш и пяти-позиционный джойстик позволяют использовать устройство одной рукой. Благодаря легкому весу в 130 грамм и компактным размерам (толщина — 7.2 мм) PocketBook Mini (515) не займет много места даже в наиболее миниатюрной дамской сумочке.

Контрастный антибликовый E Ink экран подходит для чтения под прямыми солнечными лучами – с его помощью вы сможете читать свои любимые произведения на отдыхе у бассейна или на пляже, а ёмкий аккумулятор позволит наслаждаться чтением до одного месяца без подзарядки. Быстродействие устройства обеспечивается мощным процессором с тактовой частотой 1 ГГц - перелистывание страниц плавное и равномерное. Благодаря 4 ГБ встроенной памяти – книга позволяет постоянно иметь с собою библиотеку из нескольких тысяч книг. Устройство может похвастаться традиционной для PocketBook «всеядностью» - ридер без конвертации поддерживает 19 книжных, 4 графических формата, а набор предустановленных словарей пригодится при чтении литературы на иностранных языках. Защитить миниатюрный карманбук от нежелательного внешнего воздействия поможет серия брендовых аксессуаров: фирменные обложки, специально разработанные для PocketBook, устанавливаются быстро и легко, благодаря особым креплениям. Обложки не влияют на толщину и размеры устройства, но при этом являются надежной защитой для экрана. Специальные обложки выгодно дополняют устройство и делают его внешний вид еще более стильным и привлекательным.

Характеристики Электронная книга PocketBook Mini White PB515-D-WW

Модель Mini White
Артикул PB515-D-WW
Производитель PocketBook
Гарантия, мес 12