ADSL-модем TP-Link TD-8616

Код товару: 288106
Немає в наявності
  • Інформація по ADSL-модем TP-Link TD-8616
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: TD-8616
  • Короткий опис:

    1-портовый ADSL2+ модем, работает в режиме моста, технологии ADSL/ADSL2/ADSL2+, стандарт передачи данных Annex A, внешний ADSL-сплиттер

Опис ADSL-модем TP-Link TD-8616

Модем ADSL2+ TP-Link TD-8616 позволяет установить высокоскоростной DSL доступ в Интернет. Устройство поддерживает новейшие стандарты ADSL/ADSL2/ADSL2+, обеспечивает повышенную производительность (до 24 Мбит/с при скачивании данных) и увеличенную зону досягаемости от Вашего Интернет-провайдера (ISP). Через стандартный интерфейс Ethernet модель TD-8616 можно прямо подключить к любому совместимому устройству (Ethernet 10/100Мбит/с) с поддержкой Auto MDI/MDIX. Вы также можете создать проводную или беспроводную сеть с высокоскоростным доступом в Интернет путем добавления беспроводного маршрутизатора с несколькими портами подключения.
Постоянное подключение
В отличие от службы удаленного доступа к Интернету на базе dial-up, подключение к DSL Интернету всегда находится в рабочем состоянии, поэтому Вам нет необходимости ждать подключения для выхода в сеть. С помощью 8 встроенных каналов PVC модель TD-8616 подходит для использования в большинстве сетевых окружений во всем мире. Устройство также оснащено графическим веб-интерфейсом пользователя (Graphic User Interface), который позволяет легко изменять настройки для DSL подключения. Удобно расположенные светодиодные индикаторы позволяют быстро проверить статус и работу модема.

  • Поддержка новейших стандартов ADSL/ADSL2/ADSL2+: скорость при скачивании данных до 24Мбит/с

  • Поддержка 8 каналов PVC для совместимости с большинством сетевых окружений во всем мире



     
  • Характеристики ADSL-модем TP-Link TD-8616

    Общие характеристики
    Тип ADSL
    Поддержка ADSL2+ есть
    Размещение внешний
    Интерфейс Ethernet 10/100 Base-T
    Возможности
    Размеры (ШxВxГ) 165 x 28 x 108 мм
    Дополнительная информация модем специально адаптирован для российских линий