Модем TP-Link TD-W8950N

Код товару: 707155
Немає в наявності
  • Інформація по Модем TP-Link TD-W8950N
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: TD-W8950N
  • Короткий опис:

    внешний, несъемные, ADSL, ADSL2, ADSL2+

Опис Модем TP-Link TD-W8950N

Предназначение устройства


Маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+ TD-W8950N представляет собой высокопроизводительное универсальное устройство, обеспечивающее надёжное подключение по стандартам ADSL или Ethernet WAN (EWAN) с помощью переключаемого порта WAN/LAN и позволяющее создавать совместный беспроводной доступ по стандарту 802.11n. С помощью TD-W8950N вы сможете легко создать защищенную беспроводную сеть и выполнять различные ресурсозатратные задачи, такие как просмотр видео в формате HD в любом месте вашего дома, что ранее было не под силу устройствам стандарта IEEE 802.11g.


Универсальное решение


TD-W8950N выполняет работу сразу нескольких сетевых устройств. Благодаря модему ADSL2+, маршрутизатору NAT, коммутатору и точке доступа со скоростью до 150 Мбит/с маршрутизатор позволяет отказаться от покупки нескольких сетевых устройств для создания высокоскоростного доступа к Интернет.


Переключаемый порт WAN/LAN


Устройство TD-W8950N поддерживает подключение по ADSL и Ethernet WAN (EWAN), предоставляя пользователям выбор между подключением к Интернет по кабелю или через оптоволоконный или ADSL-модем. Данная функция также позволяет пользователям переключаться между оптоволоконными и кабельными службами при необходимости.


Беспроводное соединение на скорости до 150 Мбит/с


TD-W8950N - это высокоскоростное сетевое устройство, которое поддерживает стандарты беспроводной связи 802.11b/g и совместимо со стандартом 802.11n. Благодаря поддержке стандарта N и технологии CCA™ маршрутизатор TD-W8950N позволяет достигать скорости беспроводного соединения до 150 Мбит/с. Устройство обеспечивает в 9 раз большую скорость и в 4 раза большую зону охвата сети (по сравнению с устройствами стандарта 11g), способствуя более высокой производительности сетевых приложений и, таким образом, приближаясь по своим характеристикам к стандарту 11n.


Особенности: 












WPS


Нажмите кнопку WPS или укажите PIN-код маршрутизатора в беспроводном клиенте, и соединение, защищённое WPA-шифрованием, будет автоматически установлено.



Приоритезация трафика по IP-адресу


Приоритезация трафика по IP-адресу позволит администраторам выделять определённую ширину канала для каждого подключённого устройства.



Поддержка IPv6


Устройство поддерживает протокол IPv6 - Интернет-протокол следующего поколения.



Простая настройка


Оптимизированный пользовательский интерфейс или мастер быстрой настройки на компакт-диске позволят вам быстро и легко настроить подключение к сети.



 

Характеристики Модем TP-Link TD-W8950N

Стандарты 802.11N

802.11b/g
Скорость беспроводного соединения 150Mbit/s
Количество антенн 1
Протоколы туннелирования PPTP, L2TP, пропуск трафика IPSec
Скорость порта WAN 10/100 Мбит/с (разъём RJ45)
Скорость портов LAN 10/100 Мбит/с (разъём RJ45)
Количество портов LAN 3
WEP 64/128-битное
WPA/WPA2 Да
WPA/WPA2-PSK Да
QSS (WPS), quick secure setup Да
DHCP Да
NAT Да
Управление Управление с помощью веб-интерфейса (HTTP), удаленное управление, интерфейс командной строки
Списки доступа MAC (MAC ACL) Да
Virtual Server Да
DMZ Да
Статистика Да
Скорость интерфейса Ethernet RJ-45 10/100 Мбит/с
Интерфейс PCI
VLAN Да
Антенна Фиксированная
Брандмауэр Да