Фен строительный Дніпро-М ФПЕ-2000

Код товару: 811924
Немає в наявності
  • Інформація по Фен строительный Дніпро-М ФПЕ-2000
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Код виробника: ФПЕ-2000

Опис Фен строительный Дніпро-М ФПЕ-2000

Строительный фен Дніпро-М ФПЕ 2000 – инструмент, созданный для быстрой и качественной воздушной термообработки. Технический фен используется в работах связанных с пайкой труб, сваркой деталей из пластмассы, ремонтом авто, прокладке кабелей и труб, удалением краски и т.д. Главным преимуществом модели ФПЕ 2000 является диапазон рабочей температуры до 600 градусов, а также мощность в 2 кВт, что позволяет использовать инструмент в гараже и на даче, при этом сохраняя высокую точность и контроль потока горячего воздуха.
Электрический строительный фен имеет 2 режима настройки температуры 450 и 600 градусов, а также воздушного потока: 300-600 л/минуту. В комплекте с термофеном поставляются также все необходимые насадки, смену которых удобно производить даже одной рукой.
Удобное расположение тумблера позволяет менять режимы во время работы, что также добавляет инструменту комфорта. Корпус выполнен из термостойкой пластмассы, а основные детали – металлические. Таким образом достигнуты высокие показатели износостойкости и прочности фена.