Электрочайник AURORA AU 3334 AU3334

Код товару: 806553
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник AURORA AU 3334 AU3334
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: AU 3334
  • Код виробника: AU3334
  • Короткий опис:

    обычный, 1.8 л, 2200 Вт, пластик, белый

Опис Электрочайник AURORA AU 3334 AU3334

Aurora AU 3334 – универсальный электрочайник, который поможет быстро приготовить кипяток для приготовления горячих напитков. Представляемая модель очень мощная, поэтому вам не придется долго ждать пока закипит вода. Наливать воду в чайник очень удобно, поскольку устройство оборудовано откидной крышкой, а визуальный индикатор уровня воды позволит легко определить количество воды в чайнике. Чайник выполнен из пластика. Для очистки воды от накипи он оснащен съемным моющимся фильтром, что позволит вам наслаждаться вкусом чистой воды и избежать попадания осадка в напиток. Надежный нагревательный элемент имеет современную скрытую конструкцию, поэтому помыть чайник не составит никакого труда.
Чайник полностью безопасен, при закипании воды он автоматически отключится. Так же предусмотрено автоотключение без воды. Удобна так же подставка, на которой можно поворачивать чайник вокруг своей оси.

На украинском рынке товары TM «Aurora» присутствуют уже более 10 лет и завоевали прочное доверие среди отечественных потребителей, как надежный, недорогой и удобный в эксплуатации бренд.
Электротехнические товары компании соответствуют последним европейским стандартам безопасности и шумности, а детали из пластика проходят тщательный гигиенический контроль.  Товарная линейка ТМ «Aurora» с каждым годом постоянно обновляется и совершенствуется, а качество становиться выше.

Характеристики Электрочайник AURORA AU 3334 AU3334

Производитель AURORA
Модель AU 3334
Артикул AU3334
Тип обычный
Объем 1.8 л
Мощность 2200 Вт
Нагревательный элемент скрытый (диск)
Материал корпуса пластик
Защита от перегрева есть
Цвет белый