Електрочайник SATURN ST-EK8425 white with grey

Код товару: 796005
Немає в наявності
  • Інформація по SATURN ST-EK8425 white with grey
  • Виробник: SATURN
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ST-EK8425 white with grey
  • Короткий опис:

    Тип - звичайний, об'єм - 1.7 л, 2200 Вт, пластик, Індикатор рівня води - є, Фільтр від накипу - зйомний, Кришка - незнімна, 20 х 17 х 16 см, 0.9 кг, Колір - сірий

Опис SATURN ST-EK8425 white with grey

Электрочайник Saturn ST-EK8425 имеет стильное внешнее оформление, подобный дизайн пользуется большой популярностью среди молодежи и покупателей среднего возраста.

Наличие фильтра от накипи в модели Saturn ST-EK8425 позволяет осуществлять постоянный контроль за чистотой используемой воды.

Благодаря своим особенностям этот электрочайник способен стать незаменимым помощником на кухне. Скрытый дисковый нагревательный элемент из нержавеющей стали мощностью 2200 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды и лёгкость в очистке от накипи.

Для безопасной эксплуатации в чайнике есть функция автоматического отключения при закипании, система защиты от перегрева и функция блокировки от включения без воды.

Лаконичный дизайн чайника будет привлекательно смотреться в лбом интерьере. Его корпус изготовлен из белого термостойкого пластика со вставками серого цвета. Шкала уровня воды, крышка с фиксатором, световой индикатор работы, отсек для намотки шнура, съёмный фильтр от накипи и подставка в возможностью вращения центральной контактной базы на 360 градусов гарантируют удобство в повседневной эксплуатации прибора.

Техника ТМ Saturn – это широкий ассортимент продукции с высокими техническими характеристиками по доступной цене. Своевременное обновление модельного ряда, совершенствование дизайна и контроль качества техники Saturn позволяют ей занять достойное место на рынке.

Характеристики SATURN ST-EK8425 white with grey

Производитель SATURN
Модель ST-EK8425 white with grey
Артикул ST-EK8425 white with grey
Тип обычный
Объем 1.7 л
Мощность 2200 Вт
Нагревательный элемент скрытый (диск)
Материал корпуса пластик
Защита от перегрева есть
Цвет серый, белый