Электрочайник Scarlett SC-1223

Код товару: 247052
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник Scarlett SC-1223
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Короткий опис:

    чайник, объем 1.7 л, мощность 2200 Вт, подсветка, материал корпуса: металл

Опис Электрочайник Scarlett SC-1223

Оригинальное и современное цветовое оформление, уникальная форма делают электрочайник SCARLETT SC-1223 особенным и очень стильным. Большая изогнутость в области носика создает эффект наклонения чайника вперёд, символизируя тем самым стремление компании идти вперед, и подчеркивая уникальность устройства. Привлекательный и компактный, он будет отлично смотреться и на кухне и в офисе, украшая интерьер своими спокойными светлыми цветами.

Данная модель электрочайника - это современный дизайн и высочайшее качество материалов. Чайник характеризуется особенной безопасностью и надежностью – это обеспечат и прочный корпус, и устройство автоматического выключения, срабатывающее мгновенно после закипания воды, и закрытый элемент нагревания с центральным контактом. Специальный фильтр сделает вкус чая особенно чистым и насыщенным, без неприятных примесей.

Электрочайник выполнен из надежных материалов, он не только быстро вскипятит воду, но и станет украшением в доме. Его стильный дизайн создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Практичная ручка позволит с легкостью использовать чайник. Ручка удобно лежит в руке и не выскользнет из нее, даже если у вас испачкана ладонь.

Характеристики Электрочайник Scarlett SC-1223

Технические характеристики
Тип чайник
Объем 1.7 л
Мощность 2200 Вт
Тип нагревательного элемента закрытая спираль (центральный контакт)
Материал корпуса металл
Особенности
Безопасность блокировка включения без воды
Фильтр есть
Индикатор уровня воды есть
Индикация включения есть
Подсветка воды при работе есть
Отсек для шнура есть
Размеры (ШхВхГ) 20.6x24.6x17 см
Вес 1.15 кг