Электрочайник Vitek VT-1176 BK

Код товару: 592686
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник Vitek VT-1176 BK
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: VT-1176
  • Короткий опис:

    чайник, объем 1.7 л, мощность 2200 Вт, материал корпуса: пластик

Опис Электрочайник Vitek VT-1176 BK

Электрочайник VITEK BT VT-1176 BK

Материал корпуса пластик
Мощность 2200 вт
Объем 1.7 л

Ни одна современная кухня не обходится без надежного электрочайника. При помощи этого устройства вы быстро вскипятите или подогреете воду для приготовления любимых горячих напитков. Важно, чтобы чайник соответствовал вашим потребностям: он должен быть функциональным, технологичным, надежным, а также практичным и стильным. Бренд VITEK учел желания каждого потребителя, представив на ваш выбор разнообразные модели, которые принесут в ваш дом тепло и уют!

Модельный ряд чайников VITEK представлен многочисленными устройствами. Каждый прибор выделяется такими качествами, как функциональность, технологичность, надежность, долговечность и эксклюзивный дизайн. В широком ассортименте вы найдете как чайники с простым функционалом для вашего удобства, так и усовершенствованные высокотехнологичные и многофункциональные модели со стеклянным корпусом, сенсорной базой и другими особенностями. Вас удивит разнообразие форм и расцветок приборов.

Особенностью чайников VITEK является разнообразие возможностей управления. Вам предлагаются как модели со стандартными кнопками управления на ручке устройства, так и с управлением на подставке, где вы можете выбрать определенный уровень нагрева воды.

Характеристики Электрочайник Vitek VT-1176 BK

Технические характеристики
Тип чайник
Объем 1.7 л
Мощность 2200 Вт
Тип нагревательного элемента закрытая спираль
Материал корпуса пластик
Особенности
Безопасность блокировка включения без воды
Фильтр есть, материал: нейлон
Индикатор уровня воды есть
Индикация включения есть
Отсек для шнура есть
Вес 1.33 кг