Выпрямитель для волос Aresa AR-3302

Код товару: 947623
Немає в наявності
  • Інформація по Выпрямитель для волос Aresa AR-3302
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: AR-3302
  • Короткий опис:

    Назначение - бытовой, мощность - 30 Вт, тип управления - механическое, материал пластин - керамические пластины, красный, черный

Опис Выпрямитель для волос Aresa AR-3302

Выпрямитель для волос Aresa AR-3302 выполнен в традиционном черном цвете. Прибор, обладающий эргономичным дизайном, легко разместить в руке. Характеризуясь мощностью 30 Вт, Aresa AR-3302 способен за 120 секунд нагреться до 220 ˚С.
Керамические пластины очень бережно обращаются с волосами, имеют высокую прочность и равномерно распределяют тепло по всей рабочей поверхности. Выпрямитель оснащен длинным сетевым шнуром, что позволяет с комфортом расположиться напротив зеркала вдали от розетки.
Любая женщина хочет быть красивой и обворожительной, невзирая на суровые погодные условия и холодные времена года. Всем известно, что одной из «визитных карточек» успешной и ухоженной леди является безупречная причёска, которую можно сделать, используя выпрямитель для волос. Главное его предназначение – это выпрямление непослушных вьющихся локонов, которые особенно путаются и кудрявятся при влажной погоде.С помощью утюжка (именно так называют его в обиходе) можно не только распрямлять волосы, но и придавать им объём, делать укладку самыми различными способами в домашних условиях, не посещая при этом салон красоты. 

Характеристики Выпрямитель для волос Aresa AR-3302

Производитель Aresa
Модель AR-3302
Артикул AR-3302
Назначение бытовой
Прически для гладкой прически
Мощность 30 Вт
Тип управления механическое
Материал пластин керамические пластины
Питание проводное
Цвет красный, черный