Кухонный комбайн BOSCH MCM3501M

Код товару: 823614
Немає в наявності
  • Інформація по Кухонный комбайн BOSCH MCM3501M
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: MCM3501M
  • Короткий опис:

    кухонный комбайн, 2.3 л, 37.5 x 22 x 26 см

Опис Кухонный комбайн BOSCH MCM3501M

Если вы искали то, что поможет вам в кулинарном деле с максимальным прилежанием, то кухонный комбайн
BOSCH MCM3501M
– это ваш успешный выбор. В комплект комбайна входит множество насадок для выполнения различных задач, а также большая рабочая чаша объемом 2,3 л. Многофункциональный нож из нержавеющей стали MultiLevel6 с шестью остро наточенными лезвиями, расположенными на разных уровнях, позволяет обрабатывать продукты быстро и эффективно, как профессиональный повар. Нож можно установить в блендер и измельчитель: блендер подходит для приготовления коктейлей, смузи, супов-пюре, соусов или заправки для салата, а насадка-измельчитель позволяет быстро нарезать мясо, рыбу, зелень, сыр, чеснок, фрукты и овощи. Кроме того, в модели MCM3501M имеется дополнительный нож-вставка для перемалывания и измельчения небольшого количества пряностей, кофейных зерен, а также для приготовления сахарной пудры или хлебной крошки для панировки.

Насадка для теста предельно упрощает приготовление домашней выпечки, диск для взбивания позволяет легко готовить кремы, пудинги, домашний майонез и жидкое тесто, а двусторонние диски для терки и шинковки предназначены для нарезки овощей и фруктов соломкой или толстыми и тонкими ломтиками.

Кухонный комбайн Bosch MultiTalent 3 достаточно компактен, ему найдется место и на небольшой по площади кухне. Он экономит пространство на рабочем столе благодаря вертикальной конструкции, а также возможности умного хранения Smart Storage – стандартные насадки можно компактно сложить внутри чаши.

Bosch MultiTalent 3 предельно прост в эксплуатации – собрать и разобрать прибор или установить необходимую насадку поможет продуманная маркировка на корпусе и деталях прибора. Комбайн не требует специального ухода, большинство насадок можно загружать в посудомоечную машину.

Кухонный комбайн Bosch MultiTalent 3 выдержан в современном стиле. Актуальное сочетание темного пластика и фронтальной панели из нержавеющей стали позволит прибору органично вписаться в пространство кухни. Базовые модели предлагаются в белом и черном цветах. Высококачественные материалы и специальная обработка корпуса обеспечивают устойчивость к царапинам. Как и другие приборы Bosch, кухонные комбайны MultiTalent 3 отличает надежность и длительный срок службы.

MultiTalent 3 - компактный и многофункциональный кухонный помощник при приготовлении еды и выпечки.

- Отличный результат: многоуровневый нож с 6 лезвиями MultiLevel6 быстро и качественно измельчает как твердые, так мягкие ингредиенты, смешивает соусы и взбивает коктейли.
- Практичный: насадки можно хранить внутри чаши, таким образом они всегда под рукой.
- Без труда: помол кофейных зерен и специй с помощью специального ножа.
- Многофункциональность: терка, шинковка, помол, измельчаение, смешивание и многое другое - благодаря разнообразным насадкам.
- Легко мыть: многие насадки можно мыть в посудомоечной машине

Характеристики Кухонный комбайн BOSCH MCM3501M

Производитель BOSCH
Модель MCM3501M
Артикул MCM3501M
Тип кухонный комбайн
Мощность 800 Вт
Объем основной чаши 2.3 л
Объем чаши блендера 1 л
Количество скоростей 2
Функции тестозамешиватель, шинковка, терка,...
Режимы импульсный режим
Насадки насадка для взбивания, терка, диск для...
Особенности ...
Габариты 37.5 x 22 x 26 см
Вес 3.7 кг
Цвет нержавеющая сталь+черный