Кухонный комбайн Gorenje SB 750 EAS

Код товару: 482269
Немає в наявності
  • Інформація по Кухонный комбайн Gorenje SB 750 EAS
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SB 750 EAS
  • Короткий опис:

    комбайн, мощность 750 Вт, соковыжималка для цитрусовых/универсальная, блендер, место для хранения насадок

Опис Кухонный комбайн Gorenje SB 750 EAS


Кухонный комбайн бытового типа Gorenje SB 750 EAS предназначен для того, чтобы облегчать и улучшать приготовление продуктов, делать это качественнее, а результат вкуснее. Это довольно компактное решение в корпусе серебристого цвета. Такой универсальный цвет будет смотреться со многими другими цветовыми вариациями, кроме того, он не маркий. Тем не менее, при необходимости такой кухонный комбайн можно мыть и чистить без каких либо сложностей. На передней части корпуса размещен регулятор, благодаря которому можно выставить необходимую функцию. Подобное устройство можно использовать как дома, так и в небольших кафе или барах как дополнительное к имеющемуся.

Характеристики

Чаща для приготовления продуктов прозрачная, изготовлена из прозрачного материала и имеет объем в 1.5 литра. Объем же блендера – 1.75 литра. Мощность всего устройства достигает 750 ватт, чего хватит для качественной работы с любыми продуктами. Чаша блендера изготовлена из стекла. В комплект к устройству идут насадки для работы: для работы с тестом, измельчительный нож, соковыжималка центрифужного типа. Эмульсионная насадка для взбивания, шинковка и блендер. Дополнительно имеется двойной нож, выполненный из нержавеющей стали.

Характеристики Кухонный комбайн Gorenje SB 750 EAS

Мощность (Ф) 700 Вт и более
Объем чаши 1-2 л
Мощность 750 Вт
Емкость чаши 1.75 л
Насадки Насадка для тонкого нарезания. Насадка для измельчения. Насадка для мелкого измельчения. Насадка для нарезания картофеля фри. Насадка для замеса. Насадки для взбивания.
Дополнительние характеристики Двойное лезвие из нержавеющей стали