Выпрямитель для волос Magio МG-676

Код товару: 912835
Немає в наявності
  • Інформація по Выпрямитель для волос Magio МG-676
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: МG-676
  • Короткий опис:

    Назначение - бытовой, мощность - 30 Вт, тип управления - механическое, материал пластин - керамические пластины, длина шнура - 1.7 м, бежевый

Опис Выпрямитель для волос Magio МG-676

Выпрямитель для волос Magio МG-676 имеет стильный тонкий корпус. Абсолютная простота – ключевая особенность модели. Корпус выполнен из приятного на ощупь высококачественного пластика, который предотвращает плавление при нагреве и гарантирует длительный срок службы инструмента. 
Материал поверхности рабочих пластин - керамика, что влияет не только на конечный результат прически, но и на здоровье волос. Такой вид пластин наносит наименьший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают электризацию. Выпрямитель оснащен удлиненными (110мм) нагревательными пластинами шириной 25 мм, которые позволяют достичь идеальных результатов за более короткое время. Утюжок быстро нагревается и будет готов к использованию меньше чем за 1 минуту. Петелька для подвешивания и вращающийся шнур на 360° длиной в 1,7 м создают дополнительное удобство при использовании.MAGIO (Мажио) – это украинский бренд бытовой техники, не так давно появившийся на рынке страны. Основан сравнительно молодой компанией, которая базируется в Киеве. За маленький период времени она стала пользоваться большим спросом среди покупателей. 

Характеристики Выпрямитель для волос Magio МG-676

Производитель Magio
Модель МG-676
Артикул МG-676
Назначение бытовой
Мощность 30 Вт
Прически для гладкой прически
Тип управления механическое
Индикация нагрева LED
Диапазон температуры нагрева 180 °С
Материал пластин керамические пластины
Особенности вращение шнура на 360°, петля для подвешивания
Питание проводное
Длина шнура 1.7 м
Цвет бежевый