Кухонный комбайн Philips HR7761/00

Код товару: 443888
Немає в наявності
  • Інформація по Кухонный комбайн Philips HR7761/00
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: HR7761/00
  • Короткий опис:

    (750 Вт, 2 швидкості + імпульсний режим, чаша - 2 л, блендер - 1 л, чаша для сухих продуктів - 1,2 л, чаша для борошна - 500 г, чаша для рідин - 1,2 л, обєм малого подрібнювача - 250 мл., насадка для замісу тіста, диск для приготування емульсій, диски для

Опис Кухонный комбайн Philips HR7761/00

Мотор мощностью 750 Вт для быстрой и эффективной обработки продуктов

Этот кухонный комбайн Philips оснащен мощным мотором с 2 скоростями и импульсным режимом, что обеспечивает мощность и точное управление для приготовления любых блюд.


Технология PowerChop для идеального измельчения

Технология PowerChop сочетает в себе особую форму и специальный угол расположения ножа, а также внутреннюю чашу особого дизайна, что вместе обеспечивает идеальный результат при измельчении мягких и твердых продуктов.


До 5 порций за один прием

Большая чаша объемом 2,1 л позволяет приготовить до 5 порций супа за один прием


Ударопрочный кувшин

Ударопрочный кувшин объемом 1,75 л позволяет приготовить до 5 стаканов смузи.


Комбинации цветового обозначения насадок и режимов скорости

Установите режим скорости в соответствии с цветом насадки для получения оптимальных результатов.


Вставки в диск для нарезки ломтиками, шинковки и измельчения

Просто выберите необходимую вставку в диск (для нарезки ломтиками, шинковки, измельчения) для приготовления любимого блюда и прикрепите к диску (должен прозвучать щелчок).


2 режима скорости и импульсный режим для легкого управления

Для получения наилучших результатов выбирайте низкую скорость (скорость 1) для взбивания сливок, яиц, приготовления теста для сдобных булочек и хлеба. Более высокая скорость (скорость 2) прекрасно подходит для измельчения лука, приготовления фарша, супов и коктейлей, а также для шинковки, нарезки ломтиками, натирания на терке и измельчения овощей.


Простая сборка благодаря особому дизайну элементов соединения и насадок

В отличие от более дешевых кухонных комбайнов, этот комбайн Philips очень удобен при сборке. Его части легко крепятся друг к другу благодаря удобной и гибкой конструкции насадок.

Характеристики Кухонный комбайн Philips HR7761/00

Мощность (Ф) 700 Вт и более
Объем чаши 1-2 л
Мощность 750 Вт
Емкость чаши 2 л
Емкость блендера 1 л
Насадки Насадка для теста : Для замешивания теста в том числе густогоНож из нержавеющей стали : Измельчение, сбивание, образование пены, дробление, резка,Смешивание ингредиентов для теста, разминание, приготовление фарша или теста,перемешиваниеВставка для средней шинковки : Для средней шинковки овощей, фруктов и сыраСредняя вставка для нарезки картофеля : Для нарезки картофеля и сыраДиск для приготовления эмульсийВставка для нарезки ломтиками среднего размера : для средней нарезки ломтиками овощей ифруктовМини измельчитель: перец,горох, сухие приправы, кофейные зерна.Блендер : Смешивание, измельчение, вспенивание, натирание, приготовление пюре,превращение в однородную структуру или жидкость, перемалывание, взбалтывание,размешивание, приготовление густого пюре
Вид стационарный
Количество скоростей 2
Функции Смешивание, измельчение, шинковка, замес теста, взбивание
Цвет Белый
Дополнительние характеристики Система определения безопасной установки крышки и ёмкости, Механическийтормоз держателя прекращает работу за 1,5 секундыВместимость чаши для сухих продуктов: 1.2 лВместимость чаши для муки: 500 гВместимость чаши для теста: 830 г
Материал чаши пластик
Материал насадок нерж. сталь
Импульсный режим Есть
Комплектация Блендер, насадки, инструкция пользователя, гарантийный талон