Фотоспалах Sony HVL-F32M

Код товару: 1067649
Немає в наявності
  • Інформація по SONY HVL-F32M
  • Виробник: SONY
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: HVL-F32M
  • Вага: 0.75 кг.

Опис Фотоспалах Sony HVL-F32M

Тонкая, компактная и легкая вспышка
Компактную и легкую вспышку высокой мощности в тонком корпусе удобно брать с собой. Она идеально подходит для камер с байонетом E и обладает ведущим числом 32. Ее удобно использовать для повседневной съемки и просто носить с собой благодаря плоской конструкции.
Отраженный свет вспышки для контроля плотности теней
Благодаря использованию метода отраженной вспышки можно снизить интенсивность теней и создать эффект более мягкого освещения.
Настройки вспышки всегда под рукой
Режим и настройки интенсивности вспышки отображаются на ЖК-панели, а при низком уровне оставшегося заряда также выводится предупреждающее сообщение.
Пылевлагозащищенная конструкция
Специально разработанные герметизирующие вставки на стыках корпуса вспышки, ЖК-панели, ножки крепления и подвижных частях обеспечивают максимальную надежность работы вспышки даже в самых сложных условиях съемки, защищая от воздействия пыли и влаги.
Стандартные функции для реализации нестандартных схем освещения
Настройка идеального сочетания параметров скорости затвора и мощности вспышки для достижения точных результатов, которые соответствуют творческому замыслу.
Беспроводная / удаленная скоростная синхронизация
Съемку со вспышкой можно выполнять, даже если модуль вспышки отсоединен от камеры. Это позволяет создавать интересные эффекты с тенями и достигать большей глубины и объема в кадре.
Высокоскоростная синхронизация (HSS)
Синхронизация вспышки с высокоскоростным затвором в автоматическом режиме. Поддержка любой скорости затвора и беспроводного управления.
Продвинутая система измерения расстояния (ADI)4
Алгоритм ADI позволяет получать точные данные о расстоянии между объективом и объектом съемки благодаря использованию метода TTL-замера и точно регулировать уровень мощности вспышки вне зависимости от отражающей способности объектов в кадре.

Характеристики Фотоспалах Sony HVL-F32M

Тип Вспышка внешняя
Ведущее число 32
Питание 2 АА
Габариты (мм) 66 х 119 х 82 мм
Вес (г) 235