Спецтехника TECHNOPARK Урал Пожарная CT10-100-1

Код товару: 678977
Немає в наявності
  • Інформація по Спецтехника TECHNOPARK Урал Пожарная CT10-100-1
  • Виробник:
  • Модель: Урал Пожарная
  • Код виробника: CT10-100-1
  • Короткий опис:

    Возрастная группа - от 3 лет, масштаб - 1:43

Опис Спецтехника TECHNOPARK Урал Пожарная CT10-100-1

Реалистичная металлическая копия автомобиля ТЕХНОПАРК Урал Пожарная (CT10-100-1) - прекрасная находка для любого мальчишки, увлекающегося техникой и перевозкой. Машина оснащена инерционным механизмом, позволяющим ей двигаться «своим ходом» а также световым сопровождением. Помимо игровой, игрушка имеет коллекционную ценность. Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.

Увлекательная сюжетно-ролевая игра не только развлекает ребёнка, но и вырабатывает такие практические качества, как ловкость и слаженность движений рук, сноровку и координацию, развивает мелкую моторику пальцев рук, заставляет подвигаться и пофантазировать. Игра в машинки помогает растущему малышу в развитии внимания, направляет на освоение физического пространства, помогают в понимании понятий быстрый и медленный, впереди, сзади, сбоку, вокруг. Во время игры ребёнок самостоятельно озвучивает движения машины, повторяя звуки, которые он услышал от реальных машин.

ТМ «Технопарк» — бренд, под которым разрабатываются и выпускаются современные и интересные игрушки для мальчиков, прежде всего, копии-модели реальных технических средств: автомобилей, самолетов, вертолетов, военной и гражданской техники. Тщательная проработка каждой детали этих игрушек позволяет говорить о них и как о ценных коллекционных моделях, которые ничем не уступают своим знаменитым аналогам.

Характеристики Спецтехника TECHNOPARK Урал Пожарная CT10-100-1

Производитель ТЕХНОПАРК
Модель Урал Пожарная
Артикул CT10-100-1
Возрастная группа от 3 лет
Масштаб 1:43
Цвет красный
Материал металл