Квадрокоптер DJI Inspire 1 RAW + 2 Extra SSDs (512G) I1RAW+ZX5RSSD

Код товару: 778166
Немає в наявності
  • Інформація по Квадрокоптер DJI Inspire 1 RAW + 2 Extra SSDs (512G) I1RAW+ZX5RSSD
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Inspire 1 RAW + 2 Extra SSDs (512G)
  • Код виробника: I1RAW+ZX5RSSD

Опис Квадрокоптер DJI Inspire 1 RAW + 2 Extra SSDs (512G) I1RAW+ZX5RSSD

Квадрокоптер DJI Inspire 1 RAW + 2 Extra SSDs (512G) (I1RAW+ZX5RSSD) - это высокотехнологичный мультикоптер, расположенный для профессиональной фото и видеосъемки. В его особенность входит : скорость, маневренность, практичность и легкость и это только малая часть. Данная модель квадрокоптера создана в самой мощной комплектации в серии DJI.

ZENMUSE X5 RAW - это улучшенная версия камеры ZENMUSE X5. ZENMUSE X5 RAW входит в комплект DJI Inspire 1 RAW. Данный дрон имеет отличительную черту в отличие от других дронов. Он может производить записи 4К видео без потерь качества в формате RAW. Частота кадров 30 fps при среднем битрейте 1.7 Гбит/c. Максимальный битрейт 2.4 Гбит/с. Если сравнить две камеры Zenmuse X5 и ZENMUSE X5 RAW то вы заметите разницу! Поразительная детализация фотографий и видео даже при больших расстояниях!

Отличительная черта DJI Inspire 1 RAW - это дизайн, который не похож на предыдущие модели. Дрон оборудован жесткой карбоновой конструкцией с большей аэродинамикой и крепкими опорой с подходящим расположением. Разработчикам удалось снизить сопротивление ветру, что позволило летать дрону со скоростью 22 м/с.

DJI Inspire 1 RAW - оборудован 3-х осевой системой стабилизации, что гарантирует качественное изображение и четкие кадры при любом управлении дрона! Создана камера Zenmuse X5 для аэросъемки! В дополнений для профи можно осуществлять управление с разной аппаратурой , мультикоптером и камерой. Теперь оператор сосредоточен на процессе съемки,а не отвлекается на управление летающим устройством! Кроме этого в приложении DJI GO можно управлять всеми параметрами камеры.

Квадрокоптер DJI Inspire 1 RAW очень легок в управлении. Аппаратура содержит удобное крепление для смартфона,планшета и USB B mini-HDMI порты. Изображение можно выводить в большем разрешении на ваш смартфон или планшет в режиме он-лайн. Радиус аппаратуры достигает двух километров.

DJI Inspire 1 RAW - оснащен системой безопасности, которая отвечает за заряд АКБ. При снижении энергии до критической точки, дрон рассчитывает нужное количество заряда для возврата. Еще квадрокоптер обустроен системой обозначения, которая оснащена акустическими датчиками и дополнительной мини камерой. Эта система способна работать без поддержке GPS. Купив и попробовав DJI Inspire 1 RAW ,только тогда можно оценить все преимущества мультикоптера.

Характеристики Квадрокоптер DJI Inspire 1 RAW + 2 Extra SSDs (512G) I1RAW+ZX5RSSD

Производитель DJI
Модель Inspire 1 RAW + 2 Extra SSDs (512G)
Артикул I1RAW+ZX5RSSD
Передатчик 2.4 ГГц
Аккумулятор Li-Po 4500mAh 22V
Двигатель 4 электрических
Время полета 18 мин
Вес 570 г
Цвет фюзеляжа черный + белый