Квадрокоптер DJI Phantom 4 Advanced (2 аккумулятора) CP.PT.000687-1

Код товару: 849757
Немає в наявності
  • Інформація по Квадрокоптер DJI Phantom 4 Advanced (2 аккумулятора) CP.PT.000687-1
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Phantom 4 Advanced (2 аккумулятора)
  • Код виробника: CP.PT.000687-1

Опис Квадрокоптер DJI Phantom 4 Advanced (2 аккумулятора) CP.PT.000687-1

Система обнаружения препятствий.
Phantom 4 Advanced оснащен системой безопасности FlightAutonomy, которая состоит из 5 оптических сенсоров, специальных ультразвуковых дальномеров, а также модулей навигации по спутникам. Благодаря нововведениям, Phantom 4 Advanced способен избегать столкновения в двух направлениях. Распознавание препятствий осуществляется на расстоянии до 30 метров. Соответственно, летающий аппарат способен замедлиться в 15 метрах от объекта.

Камера нового поколения.
Летающий аппарат оснащен новой камерой с однодюймовой CMOS матрицей и разрешением в 20 мегапикселей. Восемь линз объектива организованы в семь групп, что существенно расширяет возможности съемки. Камера способна снимать видео в 4К со скоростью 60 кадров в секунду, с использованием кодека H.264. Максимальный битрейт составляет 100 Мбит/с.

Съемка динамичных сцен.
Phantom 4 Advanced является идеальным выбором не только для съемки прекрасных кадров природы. Механический затвор, которым оснащена камера летающего аппарата, позволяет снимать динамические сцены без искривления объектов. Устройство работает со скоростью 1/2000, а электронный затвор – 1/8000 с. В режиме серийной съемки, нововведение позволяет поймать идеальный момент, снимая 14 фотографий в секунду.

Интеллектуальный полет.
Оснащение Phantom 4 Advanced режимом полета Draw позволяет летающему аппарату выполнять перемещение по заданной траектории. Достаточно просто провести линию на дисплее и летательный аппарат будет передвигаться на определенной высоте четко по указанной траектории. Кроме того, Draw имеет подрежим Forward, в котором дрон летит прямо по маршруту, проложенному заранее. Таким образом, пилоту не придется рассеивать внимание между управлением дроном и камерой, а сосредоточиться на съемке.

Дополнительные интеллектуальный возможности.
Phantom 4 Advanced оснащен несколькими инновационными функциями. ActiveTrack: позволяет автоматически распознавать заданные объекты в кадре и следовать за ними. Теперь снимать динамические объекты стало проще. Обновленная функция Return to Home позволяет отыскать кратчайший путь к пилоту, огибая препятствия. Режим Gesture Mode позволит сделать снимок по жестам. Стоит просто стать лицом к дрону и поднять руки вперед. Система автоматически развернет камеру на вас. Останется только вытянуть руки перед собой и снимок будет сделан.

Характеристики Квадрокоптер DJI Phantom 4 Advanced (2 аккумулятора) CP.PT.000687-1

Производитель DJI
Модель Phantom 4 Advanced (2 аккумулятора)
Артикул CP.PT.000687-1
Передатчик 2.4 ГГц
Аккумулятор 5870 mAh
Двигатель бесколлекторный
Время полета 30 мин
Вес 1368 г
Цвет фюзеляжа белый
Комплектация камера, ПДУ, аккумулятор, зарядное устройство, квадрокоптер