Xbox One S 1TB + Forza Horizon 3 Microsoft XBOS1TBFH3

Код товару: 830437
Немає в наявності
  • Інформація по Xbox One S 1TB + Forza Horizon 3 Microsoft XBOS1TBFH3
  • Виробник:
  • Гарантія: 6 міс.
  • Код виробника: XBOS1TBFH3

Опис Xbox One S 1TB + Forza Horizon 3 Microsoft XBOS1TBFH3

Бескомпромиссная игровая и развлекательная система с разрешением 4K.
На 40% компактнее. 1-ТБ жесткий диск. Встроенный блок питания.
Играй в лучшую линейку игр, включая классические игры с Xbox 360, на консоли, которая компактнее на 40%. Не обманывайся ее размером, благодаря встроенному блоку питания и жесткому диску емкостью 1 ТБ консоль Xbox One S — самая продвинутая из всех Xbox на сегодняшний день!
Представляем функцию расширенного динамического диапазона на Xbox One
Упивайся более насыщенными и яркими цветами в таких играх, как и Forza Horizon 3. Технология расширенного динамического диапазона повышает контраст между светлыми и темными участками изображения, представляя игры во всем их великолепии!
Blu-ray и потоковое видео с разрешением 4K Ultra HD
Разрешение 4K Ultra HD в четыре раза превышает стандартное разрешение HD, обеспечивая максимально четкое и реалистичное отображение. Xbox One S — единственная консоль, на которой можно смотреть потоковое видео с разрешением 4K из Netflix, а также фильмы на дисках Ultra HD Blu-ray, с восхитительным качеством изображения благодаря расширенному динамическому диапазону.
ИК-передатчик
Настрой Xbox One S на включение других устройств, например телевизора, ресивера и кабельной или спутниковой приставки. Во время игр и просмотра фильмов встроенный ИК-передатчик позволит делать всё быстрее и забыть о пультах ДУ.
Беспроводной геймпад Xbox
Пользоваться новым беспроводным геймпад Xbox стало удобнее и комфортнее. Он отличается текстурными рукоятками и оснащен интерфейсом Bluetooth.

Характеристики Xbox One S 1TB + Forza Horizon 3 Microsoft XBOS1TBFH3

Жесткий диск 1 TB
Ethernet есть
Wi-Fi 802.11 a/ac/b/g/n
HDMI есть
USB есть