Игровая консоль SONY PlayStation 4 1TB + PlayStation VR

Код товару: 828687
Немає в наявності
  • Інформація по Игровая консоль SONY PlayStation 4 1TB + PlayStation VR
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: PlayStation 4 1TB + PlayStation VR
  • Короткий опис:

    8 ГБ GDDR5, AMD Jaguar x86-64, 1 TB, черный, BD/DVD, 2 х USB 3.0, HDMI, AUX, Bluetooth, Wi-Fi

Опис Игровая консоль SONY PlayStation 4 1TB + PlayStation VR

Новый уровень ощущений
Игровая консоль Sony PlayStation 4 Pro погрузит вас в захватывающую атмосферу игры, и все благодаря невероятной графике, расширенному динамическому диапазону и улучшенному беспроводному контролеру Dualshock 4. Повышайте свой опыт, учитесь искусству быть лидером и запечатлейте каждый момент триумфа с мощной PS4 Pro, поддерживающей 4K HDR.

Потрясающая производительность
Комбинация 8-ядерного энергоэффективного процессора x86-64 AMD Jaguar, графического адаптера AMD (4.2 терафлопс), работающего на базе процессора Radeon следующего поколения, и 8 Гб оперативной памяти GDDR5, которые позволяют достигать колоссальной скорости, – не только дальнейшее развитие привычных возможностей, но и верный шаг к совершенству. Консоль практически в два раза мощнее, чем предшественница.

Зрелищная графика
Исследуйте игровые миры с визуально усиленной Sony PlayStation 4 Pro. Наслаждайтесь красочными закатами и глубокими детализированными тенями – за графику с расширенным динамическим диапазоном отвечает технология HDR. 4K-игры на Full HD-телевизорах подстраиваются под разрешение 1080p, а в обратной ситуации масштабируются до 4K.

Усовершенствованый игровой процесс
Ищите иконку PS4 Pro Enhanced на диске с игрой, ведь на новой консоли она будет выглядеть еще лучше и работать более плавно. Улучшенные визуальные эффекты, повышенная частота кадров, поддержка HDR 10 или увеличенное разрешение – разработчики позаботились о максимальной детализации и реалистичности игрового мира.

Четкость изображения
Оцените качество каждой детали любимых фильмов и популярных телепередач, транслируемых с Netflix, YouTube или других развлекательных приложений, – предусмотрена потоковая передача данных в 4K и автомасштабирование видеоконтента.

Контроллер Dualshock 4
Максимально вовлечь игрока в процесс призвана следующая итерация Dualshock 4, получившая поддержку мультитач и лайтбар на фронтальной панели. Реагируйте мгновенно на мельчайшие изменения в игровом пространстве – благодаря цветовым эффектам подсвеченный тачпад демонстрирует дополнительные игровые данные. Кнопки и триггеры теперь ощущаются значительно лучше, ведь новый Dualshock 4 сделан из более качественного пластика. В дополнение к Bluetooth контроллер получил возможность передачи данных по USB.

Характеристики Игровая консоль SONY PlayStation 4 1TB + PlayStation VR

Производитель SONY
Модель PlayStation 4 1TB + PlayStation VR
Артикул PlayStation 4 1TB + PlayStation VR
Процессор AMD Jaguar x86-64
Оперативная память 8 ГБ GDDR5
Жесткий диск 1 TB
Цвет черный
Интерфейсы BD/DVD, 2 х USB 3.0, HDMI, AUX
Дополнительно Bluetooth, Wi-Fi