Gametrix KW-901 Air + бонус-код WarThunder

Код товару: 546299
Немає в наявності
  • Інформація по Gametrix KW-901 Air + бонус-код WarThunder
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.

Опис Gametrix KW-901 Air + бонус-код WarThunder

Игровая вибронакидка – уникальное игровое устройство, позволяющее перейти на новый уровень погружения в компьютерные игры. Теперь все взрывы, выстрелы, удары и столкновения вы будете чувствовать всем телом так, как будто сами находитесь в центре событий. Кроме того, вибронакидка умеет делать массаж, так что теперь вы будете вставать из-за компьютера свежим и отдохнувшим!
О вибронакидках
Многие компьютерные игры генерируют эффекты обратной связи, которые передаются игроку в виде вибрации на джойстике, игровом руле или геймпаде. Например: машина заехала на гравий – баранка руля вибрирует, по самолету попал снаряд – джойстик вибрирует, игрока бьют мечом – геймпад вибрирует. С одной стороны это способствует погружению в игру, с другой – управление становится сложнее (руль вырывается из рук, у джойстика и геймпада сбивается прицел). Поэтому игроки часто отключают мешающие эффекты.
Компания Gametrix разработала уникальное устройство – игровую вибронакидку JetSeat. Накидка не мешает точному управлению, т.к. виброэффекты передаются непосредственно на кресло играющего.
Офисные возможности KW-901 Air
Во время работы за компьютером пользователь может использовать функцию массажа, т.к. программное обеспечение накидки позволяет использовать ее как массажёр.
Техническое описание
Вибронакидка имеет 6 вибромоторов, подключается к USB порту и звуковому выходу. Имеется регулятор силы вибрации от звука.
Материал
Изготовлена из мягкого и прочного кожзаменителя и наполнена поролоном.
Специальные ремни позволяют надежно закрепить накидку на кресле.
Системные требования

IBM PC совместимый компьютер

ОС Windows XP, Vista, 7

наличие порта USB

64Mb ОЗУ

32 Mb свободного дискового пространства

оптический привод CD/DVD ROM

Ограничения в использовании
ВНИМАНИЕ. Режим перехвата звука не работает при использовании USB гарнитур (USB наушников). Для получения максимального эффекта от режима перехвата рекомендуется использовать обычные компьютерные колонки или обычные наушники С РЕГУЛЯТОРОМ ГРОМКОСТИ. Наличие регулятора громкости на устройстве вывода звука обязательно.
Комплект поставки

вибрирующая накидка

блок питания

провод USB

Коробка, оформленная в стиле игры War Thunder

Бонус-код на внутриигровую валюту игры War Thunder номиналом 1000 орлов

Бонус-код на самолет Douglas A-26C-45 Invader в игре War Thunder