Джойстик Saitek X52 Pro Flight System PS34

Код товару: 774088
Немає в наявності
  • Інформація по Джойстик Saitek X52 Pro Flight System PS34
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: X52 Pro Flight System
  • Код виробника: PS34

Опис Джойстик Saitek X52 Pro Flight System PS34

Джойстик Saitek X52 Pro Flight System (PS34)

Это самый реалистичный контроллер из всех, существующих в ассортименте Saitek, созданный для того, чтобы ты ощутил максимум возможностей, доступных виртуальным пилотам. MFD-экран, впервые использованный в X52 Flight System, стал интерактивным. Теперь ты можешь получать все самые важные игровые сообщения на этом дисплее и оперативно реагировать. Полностью совместимый с Microsoft’s Flight Simulator X, он содержит программное обеспечение от Software Development Kit, что позволит даже начинающим пользователям задать свои настройки. Либо используйте готовые решения с форума компании Saitek.

Новые металлические элементы повышают надежность, а уникальный сдвоенный механизм прекрасно траснформирует ваши действия в точное управление и возвращает рычаги в начальное положение, делая их еще более чувствительными. В X52 Pro применяется тот же магнитный сенсор, что и в стандартном X52, но мы удвоили количество данных сенсоров для повышения чувствительности. Плавные движения и непревзойденный контроль обеспечит вам потрясающие впечатления от управления и предельно приблизит вашу игру к реальности.

Рукоятка управления самолетом: точный механизм центрирования; двухпозиционный металлический курок; четыре огневые кнопки включая кнопку пуска ракет крышкой-предохранителем; удобно расположенный металлический переключатель под мизинец, обеспечивающий функциональность кнопки SHIFTдля увеличения количества программируемых функций в два раза; два восьмипозиционных переключателя видов; 3D-твист для управления рулем направления; трехпозиционный переключатель режимов с LED-индикаторами; пятипозиционная настройка ручки управления самолетом по высоте, подходящая для всех размеров рук.Рукоятка управления двигателем: две огневые кнопки; колесико прокрутки со встроенной кнопкой; контроллер управления указателем мышки / переключатель видов и кнопка с функцией левой кнопки мышки; восьмипозиционный переключатель видов; Ддве оси "rotary"; ось-ползунок для плавного управления игровыми функциями; кнопка захвата.

Характеристики Джойстик Saitek X52 Pro Flight System PS34

Производитель Saitek
Модель X52 Pro Flight System
Артикул PS34
Платформа ПК
Подключение USB