Геймпад SVEN Scout Black USB UAH 00700036

Код товару: 622575
Немає в наявності
  • Інформація по Геймпад SVEN Scout Black USB UAH 00700036
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 00700036

Опис Геймпад SVEN Scout Black USB UAH 00700036

Модель SVEN Scout относится к классу геймпадов начального уровня. Она подключается к ПК через USB-разъем и совместима с такими операционными системами как Windows XP/Vista/7/8. Манипулятор имеет классическую форму с двумя рукоятками. Удобный для пользователя охват геймпада гарантирует комфортную игру на всем ее протяжении.
Управление в SVEN Scout реализуется с помощью D-pad и двенадцати дополнительных клавиш. Восьмипозиционный джойстик отвечает за движения в восьми направлениях: назад-вперед, влево-вправо, а также по-диагонали. Пользователь может запрограммировать геймпад в соответствии со своими предпочтениями, настроив на манипуляторе второстепенные опции, такие как выбор оружия, просмотр карты, переключение передач, режимов ходьба-бег, включение фар, использование клаксона. Дополнительные кнопки обеспечивают играющему быстрый доступ к той или иной опции во время игры. Четыре клавиши находятся на передней панели манипулятора и приводятся в действие указательным и средним пальцами. Восемь располагаются на лицевой стороне и активизируются большими пальцами. Количество клавиш и их расположение помогают решить проблему многоцелевого управления в игре.
В модели предусмотрена функция «Turbo». Она незаменима в тех играх, где необходимы непрерывные повторяющиеся действия, например, в аркадных играх или 3D-шутерах.
SVEN Scout имеет очень привлекательную цену. Он удобен и прост в использовании, поэтому станет отличным подарком начинающему геймеру.

Характеристики Геймпад SVEN Scout Black USB UAH 00700036

Тип Геймпад
Тип подключения Проводной
Интерфейс подключения USB
Функция виброотдачи Нет
Турбо Нет
Количество кнопок 12
Совместимость PC
Длина кабеля (м) 2
Цвет Черный