Руль SVEN SPEEDY

Код товару: 611556
Немає в наявності
  • Інформація по Руль SVEN SPEEDY
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Speedy
  • Короткий опис:

    проводной руль для ПК, педали газа и тормоза, подключение через USB, оплетка руля из резины, виброотдача

Опис Руль SVEN SPEEDY

Модель рассчитана, в первую очередь, на подростковую аудиторию, поэтому, если Вы ищите подарок для своего ребенка, внимательнее присмотритесь к данной модели.
Разработчики предусмотрели в SVEN Speedy все нюансы для того, чтобы эффект участия в гонках был максимально реалистичным. Функция виброотдачи позволяет прочувствовать неровности дорожного покрытия, крутые повороты, резкие заносы и виражи. В комплекте присутствует блок педалей, дающий возможность регулировать скорость движения транспортного средства, как в настоящем автомобиле. Для удобства «газ» и «тормоз» представлены также в виде лепестков-переключателей, расположенных на тыльной стороне руля. Используя их, играющий способен управлять автомобилем только руками. Чтобы уверенно чувствовать себя на «дороге», SVEN Speedy можно зафиксировать на столе с помощью присосок, которые находятся на его основании. Резиновые вставки на ободе обеспечивают пользователю надежный контакт с манипулятором во время вождения. В модели предусмотрена возможность регулировать уровень вибрации, чувствительность руля и педалей: в комплекте с моделью «идет» CD-диск с необходимыми драйверами. 
Восьмипозиционная крестовина и десять программируемых клавиш, присутствующие на лицевой и тыльной стороне руля, являются прекрасным дополнением к основному управлению автомобилем. D-pad больше подходит для входа в меню, смены видов камеры во время игры. С помощью кнопок удобно включать дворники и фары при изменении погодных условий во время гонки, использовать ручник, включать ускорение. 
Модель поддерживает работу в цифровом и аналоговом режимах. В первом случае управление является статичным, так как компьютер обрабатывает информацию от манипулятора о факте поворота руля и нажатии на педали. В аналоговом режиме обрабатываются также данные об угле поворота и степени нажатия, поэтому управление оказывается более плавным.


Характеристики Руль SVEN SPEEDY

Общие характеристики
Тип контроллера проводной руль 
Интерфейс подключения к ПК USB 
Виброотдача есть 
Совместимость ПК 
Материал оплетки руля резина 
Управление
D-pad есть 
Количество кнопок 10 
Педали газ, тормоз 
Дополнительная информация
Особенности газ и тормоз представлены в виде лепестков-переключателей на тыльной стороне и блока педалей