Гироборд DEX BS10 Blue

Код товару: 785022
Немає в наявності
  • Інформація по Гироборд DEX BS10 Blue
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: BS10 Blue
  • Короткий опис:

    Назначение - для ребенка, для взрослого, максимальная скорость - 15 км/час, максимальное расстояние - 20 км, максимальная рекомендуемая нагрузка - 120 кг, диаметр колес - 10", мощность - 700 Вт (2 x 350 Вт), цвет - синий, дополнительно - сумка, LED подсветка

Опис Гироборд DEX BS10 Blue

DEX BS-10 - компактный двухколесный гироборд с мощностью 700 Вт, который воплощает в себе экологичное высокоманевренное и интуитивно управляемое персональное средство передвижения. В дополнение к качественной сборке и ультрасовременному дизайну, DEX BS-10 оснащен двумя массивными 10-дюймовыми колесами с особым рисунком протектора, для обеспечения повышенной проходимости и уверенной езды даже на асфальтированной поверхности низкого качества и по бездорожью. Что также позволяет его эксплуатацию при весе пользователя до 120 кг. Дополнительные LED-фары, которые в этой модели гироборда расположены с двух сторон, добавят еще больше светодиодных огней и яркой подсветки в процессе катания.За счет использования сертифицированного аккумулятора Samsung c емкостью 4.4 Ач дистанция поездки, с максимальной скоростью до 15 км/час, на одной зарядке составляет 20 км, а время полной зарядки - всего около 2-3 часов. Оптимизированный механизм с системой самобалансировки сделает обучение и управление гиробордом легким не только для взрослых, но и для детей.Для обеспечения безопасности и защиты пользователя от падения, во время эксплуатации, гироборд реагирует на угол наклона и выравнивает его положение, в случае отклонения от нормы, а также автоматически снижает скорость, в случае ее превышения. Эта модель гироборда оснащена специальной автоматической защитной функцией, уведомляющей пользователя о неправильном использовании или запрещенной/опасной манере езды. В таких случаях загорается предупреждающий индикатор, звучит звуковой сигнал, система автоматически блокирует режим самобалансировки или происходит принудительная остановка.

Небольшие габариты DEX BS-10 позволяют без труда найти место для гироборда в квартире или багажнике машины, а наличие специальной стильной сумки, в комплектации, добавляет удобство при транспортировке или переноске.

Характеристики Гироборд DEX BS10 Blue

Производитель DEX
Модель BS10 Blue
Артикул BS10 Blue
Назначение для взрослого, для ребенка
Тип управления гироскоп
Максимальная скорость 15 км/час
Безопасный угол наклона 15 °
Максимальное расстояние 20 км
Максимальная рекомендуемая нагрузка 120 кг
Диаметр колес 10"
Ландшафт асфальт
Мощность 700 Вт (2 x 350 Вт)
Аккумуляторная батарея 36 В, 4.4 Aч, 158 Вт
Зарядное устройство 42 В, 2 А*ч
Время полной зарядки 3 часа
Материал корпуса пластик
Размеры 620 x 220 x 270 мм
Вес 12.5 кг
Цвет синий
Дополнительно LED подсветка, сумка