Гироскутер Erover ZR-F1 8" White

Код товару: 834959
Немає в наявності
  • Інформація по Гироскутер Erover ZR-F1 8" White
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ZR-F1 8" White
  • Короткий опис:

    Назначение - для ребенка, для взрослого, максимальная скорость - 18 км/ч, максимальное расстояние - 20 км, максимальная рекомендуемая нагрузка - 120 кг, диаметр колес - 8", мощность - 700 Вт (2 x 350 Вт), цвет - белый, дополнительно - Bluetooth

Опис Гироскутер Erover ZR-F1 8" White

EROVER F1 - имеет 8-дюймовые колеса и обладает повышенной проходимостью. Он компактный, маневренный, простой в управлении и весит всего 13,5 кг. Ручка сигвея регулируется по высоте и устанавливается под индивидуальный рост райдера. Светодиодная подсветка сзади и спереди не оставит вас незамеченным в темное время суток.

Гироскутер или сигвей – это достаточно новое чудо техники, которое пришло к нам относительно недавно. Это огромный шаг вперед электронной техники. Все мы смотрели фантастические фильмы о будущем, где люди катаются на похожих штуках. Сегодня это стало реальностью, только более продуманной.

Сегодня вы сможете познакомиться с современностью. Вашему вниманию представлено новое изобретение техники под названием гироскутер. Если быть более точным, то перед вами мини сигвей EROVER 8" ZR-F1 . Если вы захотели научиться кататься на таком изобретении и решили сразу приобрести его, тогда вы сделали правильный выбор, что обратили внимание на данную модель. Она сможет помочь вам не только научиться кататься, но и даст эстетическое удовольствие вашим глазам, ведь ее дизайн и раскраска по-настоящему великолепны.

EROVER ZR-F1 с 8 дюймовыми колесами способен развивать скорость до 18 километров в час, и проехать на одном заряде порядка 20 км (в зависимости от дороги и стиля вашего катания). Отличная альтернатива роликам или скейтборду для активного отдыха и прогулок. Как и любое другое средство передвижения, мини сигвей развивает мышцы ног, спины и пресса, развивая так же ваш вестибулярный аппарат и улучшая координацию. К тому же, мини сигвей можно использовать для передвижения по большим офисам, складам и прочим объектам, где есть частая необходимость преодолевать значительные раcстояния. EROVER ZR-F1 прост и удобен в управлении, имеет несколько простых кнопок которые легко освоить даже ребенку. Сигвей поддерживает беспроводную технологию Bluetooth и имеет динамики. Катайтесь и наслаждайтесь музыкой. Так же имеется LED-подсветка, которая горит при езде. Такое дополнительное оснащение позволяет выделить ваше устройство в темное время суток.

Характеристики Гироскутер Erover ZR-F1 8" White

Производитель Erover
Модель ZR-F1 8" White
Артикул ZR-F1 8" White
Назначение для взрослого, для ребенка
Максимальная скорость 18 км/ч
Безопасный угол наклона 20 °
Максимальное расстояние 20 км
Максимальная рекомендуемая нагрузка 120 кг
Диаметр колес 8"
Ландшафт асфальт
Мощность 700 Вт (2 x 350 Вт)
Водонепроницаемость IP54
Материал корпуса пластик
Вес 13.5 кг
Цвет белый
Дополнительно Bluetooth