Гироборд JUST Step&GO 6.5" Flash Blue + сумка SGLY-S6CBFB

Код товару: 798014
Немає в наявності
  • Інформація по Гироборд JUST Step&GO 6.5" Flash Blue + сумка SGLY-S6CBFB
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Step&GO 6.5" Flash Blue + сумка
  • Код виробника: SGLY-S6CBFB
  • Короткий опис:

    Назначение - для взрослого, максимальная скорость - 15 км/час, максимальная рекомендуемая нагрузка - 100 кг, диаметр колес - 6.5", мощность - 700 Вт (2 x 350 Вт), цвет - синий, дополнительно - сумка

Опис Гироборд JUST Step&GO 6.5" Flash Blue + сумка SGLY-S6CBFB

Стремительное развитие техники и усовершенствование технологий за последние годы привело к появлению уникальных транспортных средств, доступных каждому. Гироборд – это еще один шаг в будущее. Он совершенно безопасен для окружающей среды, здоровья людей и очень экономичен.

Продукты компании Just всегда отличаются неповторимым дизайном и приятными бонусами. И гироборды не исключение. Just Step&GO 6.5" — один из лучших представителей на рынке гиробордов. За счет более прочного пластика, из которого сделан корпус гаджета, уверенность в надежности в разы увеличивается. Особенностью, среди однообразия в характеристиках, есть то, что компания Just положила в комплект качественную сумку-чехол, за счет чего комфорт в транспортировке гироборда существенно увеличивается. Как и во всей линейке Step&GO, в данной модели есть IP54 защита.

Огромным плюсом этой модели есть возможность самостоятельной замены батареи. Простой механизм фиксации аккумулятора позволит за пару минут вставить новую заряженную батарею и продолжить свой путь.

Управление заключается в переносе центра тяжести. Балансируя с помощью небольшого наклона тела с одной стороны в другую, Вы изменяете направление движения. Также управление скоростью осуществляется переносом веса (вперед/назад). Чем больше безопасный угол наклона гироборда, тем больше максимально возможная скорость. Гироборд JUST Step&GO 6.5" может развивать максимальную скорость до 15 км/ч. Такой электротранспорт выдерживает вес до 120 кг. Время полной зарядки батареи: до 2 часов.

Гироборд JUST Step&GO 6.5" обладает отличной защитой и мощным мотором (700 Вт).

Характеристики Гироборд JUST Step&GO 6.5" Flash Blue + сумка SGLY-S6CBFB

Производитель JUST
Модель Step&GO 6.5" Flash Blue + сумка
Артикул SGLY-S6CBFB
Назначение для взрослого, для ребенка
Тип управления гироскоп
Максимальная скорость 15 км/час
Безопасный угол наклона 15 °
Максимальная рекомендуемая нагрузка 100 кг
Диаметр колес 6.5"
Ландшафт асфальт
Мощность 700 Вт (2 x 350 Вт)
Водонепроницаемость IP54
Аккумуляторная батарея 36 В, 4.4 Aч, 158 Вт
Время полной зарядки 2 часа
Материал корпуса пластик
Размеры 584 x 185 x 178 мм
Вес 10 кг
Цвет синий
Дополнительно сумка